Hell Pie — причудливый и крайне неуместный 3D-платформер, который скоро выйдет

Адский пирог, представленный на выставке Guerilla Collective Showcase в июне 2022 года, представляет собой грядущий платформер, который бросит вызов игрокам, привыкшим относиться к туалетному юмору.

Hell Pie — причудливый и крайне неприемлемый 3D-платформер, который скоро выйдет

Представленный на выставке Guerilla Collective в июне 2022 года, Hell Pie описывается как «непристойный 3D-платформер, который выводит дурной вкус на новый уровень». Разработано независимой студией Sluggerfly и опубликовано студией Headup, которая, возможно, наиболее известна благодаря поддержке стильного платформера 2021 года Aerial Knight’s Never Yield, Hell Pieкажется, является краеугольным камнем грубости, сочетая взгляд Тима Шафера на визуальный дизайн с развратностью Эдмунда Макмиллена. Выход игры запланирован на конец этого лета, и, несмотря на разрекламированные гротески, она будет выпущена на Switch вместе с аналогом для ПК.

Hell Pieвидит, как игроки берут на себя роль Нейта, так называемого «Демона дурного вкуса». Ему поручено собрать ингредиенты, необходимые для выпечки пирога ко дню рождения Сатаны. Нейт и его спутник-херувим путешествуют повсюду, чтобы найти то, что ему нужно. Инди-платформер, напоминающий малобюджетные хиты, такие как Kao the Kangaroo и A Hat In Time, Hell Pie выглядит обязательным. игра для геймеров, которым нравятся платформеры с юмором для взрослых. В некотором смысле, это может быть своего рода духовный преемник разработанной Rare классической игры для N64 Conker’s Bad Fur Day, ретро-игры, которая остро нуждается в возвращении.

Поклонникам олдскульных 3D-платформеров также может напомнить эпопея Double Fine 2005 года Психонавты. Действие Hell Pie частично происходит в извращенных умах дурацких персонажей. Похоже, что игра берет несколько игр из этой жемчужины шестого поколения. Его сиквел, долгожданный Psychonatus 2, был провозглашен одним из лучших платформеров 2021 года, и если Hell Pie сможет передать хоть немного этого величия , он обязательно получит положительные отзывы.

Sluggerfly на самом деле имеет некоторую известность, когда дело доходит до жанра. 2015’s Ben and Ed был комедийным платформером в стиле игрового шоу, который, возможно, превзошел Fall Guys на несколько лет и набрал довольно много внимания среди YouTube давайте поиграем в сообщество. Тем не менее, спустя почти семь лет после этого факта, кажется, что он был более или менее забыт, и поклонники инди-игр определенно захотят проверить его перед июльским релизом Hell Pie. .

Хотя Бен и Эдникогда не видели релиз Nintendo Switch eShop, Hell Pie совершит скачок на гибридную консоль, что может произойти немного неожиданно, учитывая исторически консервативный подход Nintendo к потенциально рискованным играм. Тем не менее, в последние годы Nintendo была более открыта для зрелых игр, и Hell Pie кажется отлично подходящим для системы, известной тем, что на ней размещено множество высоко оцененных платформеров.

Hell Pie будет доступен на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X 21 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий