Хелла Тейлор просит фанатов бойкотировать Bayonetta 3 после того, как ей предложили всего 4000 долларов за возвращение к роли

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Актер, озвучивающий Байонетту, призывает игроков жертвовать деньги на благотворительность, а не покупать третью игру.

Хэллена Тейлор просит фанатов бойкотировать Bayonetta 3 после того, как ей предложили всего 4000 долларов за возвращение к роли

Хелла Тейлор, озвучивающая Байонетту в первых двух играх, призывает фанатов бойкотировать Байонетту 3, рассказывая, что она отказалась вернуться к этой роли после того, как ей предложили всего 4000 долларов за всю игру.

С тех пор, как Bayonetta 3 была впервые представлена, казалось, что Хеллана Тейлор больше не озвучивала персонажа, что было подтверждено на прошлой неделе, когда выяснилось, что роль берет на себя Дженнифер Хейл. Теперь Тейлор рассказала о ситуации и рассказала, что она не вернулась к озвучиванию Байонетты из-за низкой суммы денег, которую ей предложили вернуться к роли.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В длинной ветке в Твиттере Тейлор перечислила свои полномочия актрисы и сказала: «Какую цену они предложили мне? Окончательное предложение сделать всю игру в качестве выкупа и по фиксированной ставке составляло 4000 долларов. Это оскорбление для меня и для того количества времени, которое я потратил на работу над своим талантом, и на все, что я отдал этой игре и фанатам».

Продолжила Тейлор, призывая поклонников сериала заботиться о персонаже, чтобы бойкотировать выпуск: «Я прошу фанатов бойкотировать эту игру и вместо этого потратить деньги, которые вы бы потратили на эту игру, пожертвовав на благотворительность. Я не хотел мира. Я не просил слишком много. Я просто просил достойную, достойную заработную плату. То, что они сделали, было законным, но аморальным».

Есть несколько других видеороликов, в которых Тейлор продолжает говорить о ситуации, говоря, что она больше похожа на Байонетту, чем она думала. она просит окружающих бороться за справедливость. Тейлор говорит, что она отказалась от роли, чтобы выразить солидарность с «людьми во всем мире, которым не платят должным образом за их талант», показывая, что она страдала от депрессии, беспокойства и суицидальных мыслей из-за беспокойства о том, что останется без работы, если она не приняла предложение Nintendo.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий