Hi-Fi Rush — следующая игра от Tango Gameworks, которая выходит сегодня

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

От создателей The Evil Within (серьезно).

Hi-Fi Rush — следующая игра от Tango Gameworks, релиз сегодня

Следующей игрой от Tango Gameworks, разработчика The Evil Within, является Hi-Fi Rush, научно-фантастический шутер от третьего лица, художественный стиль которого напоминает Jet Set. Радио.

Xbox только что провела первое мероприятие Developer_Direct, которое дало нам возможность поближе познакомиться с Redfall, Minecraft Legends, The Elder Scrolls Online и Forza Motorsport. Хотя было подтверждено, что большинство из них появятся еще до начала демонстрации, было несколько сюрпризов, в том числе раскрытие следующей игры Tango Gameworks.

Hi-Fi Rush видит, как вы играете за Чай, озвученного Робби Деймонд, мечтатель о рок-звезде, который стремится добиться успеха. Такт перемещает мир вокруг вас и играет ключевую роль в бою, поскольку атаки становятся более мощными, если они наносятся в такт. Самым большим сюрпризом для всех является то, что Hi-Fi Rush на самом деле вышел сегодня, внезапно исчезнув после шоу.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Возможно, Xbox официально анонсировала Hi-Fi Rush на Developer_Direct, но это давно не секрет. Два года назад торговая марка игры была обнаружена в сети, а позже в конце прошлого года за ней последовал логотип торговой марки. Концепт-арт проекта также был замечен в сети, что, казалось, подтверждало слухи о том, что это шутер от третьего лица, художественный стиль которого вдохновлен Jet Set Radio.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий