Хидео Кодзима делает часы с НАСА, редкая версия поставляется с маской Люденса

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Шведская часовая компания Anicorn объединилась с НАСА и Кодзимой, чтобы создать действительно модные часы.

Хидео Кодзима делает часы с НАСА, редкое издание поставляется с маской Люденса

Хидео Кодзима объединился с НАСА и шведской часовой компанией Anicorn, чтобы создать часы ограниченной серии, которые будут упакованы с надеваемой маской Ludens. Кроме того, вы можете разыграть сумку из ограниченного выпуска и футболку с логотипами NASA и Kojima Productions.

Начнем с часов, которые, как нам сказали, называются «Homo Ludens». Часы в основном серебряные с некоторыми золотыми деталями, штампом НАСА с полным объяснением аббревиатуры на циферблате и надписью Kojima Productionsrsquo. девиз «От Sapiens к Ludens»; выгравированы на внешнем корпусе. На задней панели будет нанесен серийный номер и название линейки продуктов “Space Ludens».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Судя по сайту Anicorn, у вас будет выбор между кожаным или металлическим ремешком, в зависимости от ваших личных предпочтений.

Какими бы крутыми ни были эти наручные часы, еще круче — маска Ludens из углеродного волокна, которая будет продаваться как часть Rare Edition Space Ludens. Эта маска «представляет собой предмет коллекционирования в натуральную величину 1:1, который на самом деле можно носить». Каждый из нас — Люденс». Он также «представлен в специальной коробке, которая содержит металлическую номерную табличку с [] индивидуальным номером и специальный буклет с историей сотрудничества. Дополнительные специальные перчатки для художественных работ включены в редкое издание."

Таким образом, их можно будет носить, но вам захочется надевать их при использовании художественных перчаток.

Space Ludens — это кульминация двухлетнего проекта между Anicorn и Kojima Productions. И Кодзима, и художник Metal Gear Ёдзи Синкава контролировали процесс проектирования, который во многом был вдохновлен талисманом Kojima Productions, Люденсом. Это большой астронавт, похожий на римского легионера’ чувак, который также носит маску черепа из углеродного волокна под стеклом. Предположительно, для дополнительной защиты.

Аникорн говорит, что идеалом Space Ludens является «соотношение Времени, Пространства и Homo Ludens». и "принести удовольствие в неизведанную вселенную" Для этого они также предлагают ограниченную серию "sacoche". (по-французски «сумка»), а также футболки с логотипами Kojima Productions и NASA размеров M, L и XL.

В продаже будет 100 комплектов часов и масок Rare Edition, 500 часов, 100 сумок и неограниченное количество. футболок. Space Ludens поступит в продажу 27 сентября в 8 утра по восточному времени. Цены не были объявлены, но не ожидайте, что они будут дешевыми.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий