Хидео Кодзима дразнит новую игру загадочным сообщением в Твиттере

Кодзима опубликовал еще один загадочный тизер о предполагаемом грядущем сиквеле Death Stranding, дразня «кто» будет в следующем «где».

Хидео Кодзима дразнит новую игру загадочным сообщением в Твиттере

Фанаты Metal Gear Solid и Death Stranding Создатель Хидео Кодзима получил еще один неожиданный загадочный тизер, опубликованный сегодня в его официальном Твиттере. Этот пост появился в свете слухов о том, что следующий проект Кодзимы станет продолжением его очень популярной игры Death Stranding.

Кодзима Продукция’ следующая большая игра, кроме Xbox Project Overdose, был неизвестен, но загадочно дразнили в течение довольно долгого времени. Ранее Кодзима заявлял, что представит VR-игру на Tokyo Game Show. Тем не менее, единственной новой информацией, которую фанаты получили о проекте, был еще один тизер силуэта персонажа, которого некоторые предполагают, что Эль Фаннинг сыграет нового персонажа в возможном сиквеле Death Stranding. В предыдущем отчете также ходили слухи об эксклюзивной игре Google Stadia от Кодзимы, но она предположительно была отменена из-за того, что игра предназначена только для одного игрока. Теперь предполагается, что следующая игра Кодзимы будет эксклюзивной для PlayStation и даже может быть Death Stranding.поклонники сиквела надеются на это.

В последнем сообщении в Твиттере было показано изображение силуэта персонажа, возможно, женщины, с ярким светом позади них, а также сообщение, которое гласит ldquo ;Ответ на ‘КТО’ в TGS будет в следующем ‘ГДЕ’.” В Интернете ходит множество предположений о том, что Кодзима имеет в виду с этой новостью. Например, ранее были предложения от Death Stranding актер Норман Ридус о возможном продолжении франшизы в разработке, что еще раз подтверждает теорию Эль Фаннинг. Не говоря уже о том, что ранее в этом году Кодзима опубликовал в Твиттере еще одно загадочное сообщение со ссылкой на HAL-9000 из 2001 года: Космическая одиссея.

twitter.com/HIDEO_KOJIMA_EN/status /1577615347493937153

Последнее загадочное сообщение в Твиттере не раскрывает особо ничего нового по сравнению с тем, что дразнили на Tokyo Game Show, но, возможно, оно намекает на более конкретную информацию о “кто” и “где” скоро выпустят. В любом случае, Кодзима дразнит поклонников чем-то большим и захватывающим, и попытка создать онлайн-шумиху вокруг проекта определенно работает.

С таким небольшим количеством информации и еще меньшим контекстом объявление оставил многие детали для воображения. Продолжение Death Stranding — это лучший ответ, который фанаты придумывали на каждый загадочный тизер до сих пор, но есть также место для предположений о другом оригинальном названии, поскольку силуэт персонажа до сих пор неизвестен. Еще одна возможность, на которую надеются фанаты, — название, похожее на популярную демо-версию P.T., хотя предыдущие слухи делали эту идею маловероятной. Также мало информации о Передозировке, которую нужно расшифровать, поэтому на данный момент остается только ждать, чтобы увидеть, каким будет следующий тизер. В любом случае, Kojima Productions затевает что-то грандиозное со своей новой игрой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий