Хидео Кодзима дразнит «радикальным проектом» новогодним посланием

В твиттере Хидео Кодзимы, празднующем Новый год, значка отрасли демонстрирует поклонникам его следующий «радикальный» проект, находящийся в разработке.

Хидео Кодзима дразнит  lsquo; радикальный проект  rsquo; новогодним сообщением

Хидео Кодзима зарекомендовал себя как одно из самых знаковых имен в индустрии видеоигр, на протяжении многих лет работая с различными объектами недвижимости. Неудивительно, что его имя и студия, Kojima Productions , полны слухов и предположений о предстоящих работах. Он также довольно открыт и активен в социальных сетях, о чем свидетельствуют сообщения Кодзимы в Twitter, где он регулярно обсуждает игры, фильмы и другие аспекты медиаиндустрии. Иногда это подливает масла в огонь того, над чем он работает.

Многие из сообщений Кодзимы представляют собой преднамеренные дразнилки, даже если это что-то невинное. Всего несколько дней назад Кодзима опубликовал твит, посвященный праздничному сезону, в котором был небольшой намек на то, каким будет его следующий проект. Он включает в себя произведение искусства в том же стиле, что и Йоджи Синкава, художник, который работает с Кодзимой с тех пор, как они оба работали над франшизой Metal Gear в Konami. Один из последних твитов Кодзимы является еще одним дразнящим, поскольку он говорит своим поклонникам, что работает над «радикальным проектом».

В этом твите Кодзима объявляет, что он начинает новую работу «всерьез». и перейдем к фазе экспериментов для этого проекта. К нему прилагается тот же рисунок, что и на Рождество, с тремя персонажами в фирменной одежде Kojima Productions. Это изображение сопровождается произведением Кодзимы «От Sapiens to Ludens». сообщение компании в ярких синих, черных и серых тонах.

В твите также отмечается, что Кодзима хочет подготовить свою видеокоманду, и что он также хочет начать свой собственный радиопроект. Это может совпадать с тем, как Kojima Productions основала специальный телевизионный и музыкальный отдел, где видео-команда может работать над первым, а музыкальное подразделение может быть подключено ко второму. Также возможно, что видеокоманда Кодзимы может работать над аспектами необъявленной игры, хотя на данный момент это чисто предположение.

В недавнем интервью Кодзима дразнил, что у него может быть двое. игры, которые сейчас находятся в разработке, с этим «радикальным» проект, возможно, являющийся одним из них. Слухи, которые ходят вокруг его следующего проекта, варьируются от новой игры Silent Hill до сиквела Death Stranding , основанного на другом загадочном твите Кодзимы с участием Нормана Ридуса. Опять же, это всего лишь слухи, поэтому пока не ясно, каким будет следующий проект от Kojima Productions . Однако, судя по этим дразням, становится ясно, что Кодзима рад работать над этим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий