Хидео Кодзима думает, что он «станет искусственным интеллектом и останется рядом» после смерти

Джошуа Робертсон Опубликовано 13 минут назад

Кодзима планирует делать игры очень-очень долго.

Хидео Кодзима думает, что он

Я почти уверен, что у каждого, кто читает это, есть список желаний — набор вещей, которые они хотят достичь или испытать, прежде чем наше короткое время на его планете подойдет к концу. Для многих мы пытаемся прожить как можно больше, пока можем, но Хидео Кодзима считает, что у него больше времени на творчество, чем у обычного человека. На самом деле, гораздо больше, поскольку он считает, что «станет ИИ и останется здесь». после смерти.

В недавнем интервью IGN (спасибо GamesRadar) Кодзиму спросили, есть ли какие-либо чувства или философия, которых он хотел бы, чтобы Kojima Productions придерживалась после того, как его больше нет с нами, побуждая создателя раскрыть некоторые довольно уникальные планы на жизнь после смерти.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Я буду лидировать, пока я рядом, и все, что для меня важно, это то, что наши корни, когда дело доходит до творчества, остаются нетронутыми», говорит Кодзима. "Но знаешь, я, наверное, стану ИИ и останусь здесь. Если вы хотите продолжать создавать новые вещи, вас нужно стимулировать множеством разных способов, поэтому я думаю, что буду продолжать сотрудничать с другими и получать новые вещи, даже если я ИИ». <р>Хидео Кодзима думает, что он

С учетом того, как часто Кодзима любит нарушать границы того, какими могут быть игры, а также его любви к запутанным сюжетным линиям, это39 Вероятно, не слишком уж удивительно, что создатель не стал просто устраивать простое захоронение или кремацию после своей смерти. Однако еще предстоит увидеть, дойдет ли человечество до такой степени, что мы сможем успешно превратить кого-то в ИИ в следующие пятьдесят лет.

Интервью было не только о тайнах загробной жизни. хотя, поскольку Кодзима раскрыл несколько других лакомых кусочков о своих предстоящих проектах. Например, он также объясняет, что в недавно анонсированном фильме о Death Stranding может не быть главного героя игры Сэма Бриджеса, поскольку Кодзима может намекать, что фильм — это нечто большее, чем просто пересказ сюжета игры.

< Strong class="ad-zone-advertising-tag">

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий