Хидео Кодзима говорит, что студии Blue Box следует «поторопиться» и выпустить заброшенный фильм

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Хидео Кодзима наконец отреагировал на слухи о заброшенных.

Хидео Кодзима говорит, что студии Blue Box следует

Хидео Кодзима наконец отреагировал на слухи о его причастности к Blue Box Studios Отказался, подтвердив их как ложные и сообщив команде, что им следует «поторопиться». и выпустить его.

В прошлом году небольшой инди-проект под названием Abandoned стал вирусным после того, как слухи и теории фанатов предположили, что это может быть Хидео Кодзима, повторяющий свое печально известное раскрытие Metal Gear Solid 5, где он притворился, что быть кем-то совершенно другим, чтобы игра стала сюрпризом.

Теории фанатов предполагали, что Abandoned на самом деле была игрой Silent Hill и что Blue Box Studios Хасан Кахраман на самом деле был Хидео Кодзимой, о чем свидетельствует тот факт, что у них обоих одинаковые инициалы, а также потому, что Кодзима проделывал аналогичный трюк раньше. Несмотря на то, что Кахраман появился перед камерой, теории так и не утихли.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Теперь Хидео Кодзима, наконец, ответил на эти слухи в последнем выпуске своего подкаста Brain Structure. Джефф Кейли появился на шоу, чтобы поговорить с Кодзимой о слухах и фальшивых новостях, спросив его, среди прочего, о слухах об эксклюзивном для Google Stadia продолжении Death Stranding.

Изюминкой шоу является то, что Кейли спрашивает Кодзиму обо всей ситуации с «Заброшенными», о которой мы никогда не слышали мнения Кодзимы, несмотря на то, что в конечном итоге стало ясно, что он не участвовал. Кейли сказал, что даже он задавался вопросом, был ли Кодзима тайно вовлечен в игру и пытался повторить инцидент с Metal Gear Solid 5.

Когда его спросили о «Заброшенных», Кодзима сказал: «Ну, этого я действительно сначала не понял». Пользователи просто продолжали присылать мне фотографии этого Хасана. Они до сих пор присылают мне коллажи и фальшивые изображения, около 20 в день. Это действительно очень неприятно. Это продолжается уже почти два года”

Хидео Кодзима говорит, что студии Blue Box следует

Он продолжил, ссылаясь на анонс Metal Gear Solid 5: «Джефф, ты помнишь, когда мы делали ту штуку с Моби Диком? Ты был во всём этом, и это было довольно весело. Но люди должны знать, что я не стал бы делать одно и то же дважды. Я никогда не разговаривал с Хасаном. Игра еще не вышла, верно? Я не думаю, что на данный момент он может что-то сказать или сделать, но если он выпустит игру, люди могут понять. Так что, возможно, ему стоит поторопиться и выпустить его. После этого он утихнет. Я никоим образом не участвую».

Кодзима также дал Кахраману несколько советов по выбору, как повернуть ситуацию в позитивном ключе, предложив ему использовать "шумиху" и воспользоваться этим. Кодзима предложил Кахраману «поднять боевой дух». и создать что-то хорошее, чтобы перевернуть фальшивые новости на себя, надеясь, что люди не будут возражать, что это не Сайлент Хиллс, пока то, что в конечном итоге окажется заброшенным, будет хорошим.

Хотя позитивность Кодзимы в этом вопросе приятна, учитывая, сколько притеснений он явно испытывает судя по всему, маловероятно, что в ближайшее время мы увидим много нового на «Заброшенных». Мало того, что в последнее время учетная запись Twitter полностью замолчала, инсайдеры совсем недавно заявили, что игры даже не существует.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий