Хидео Кодзима хвалит аниме Cyberpunk Edgerunners

Первоначальный создатель Metal Gear Solid и Death Stranding Хидео Кодзима высоко оценивает недавний выпуск Cyberpunk Edgerunners.

Хидео Кодзима хвалит аниме Cyberpunk Edgerunners

Киберпанк 2077в последнее время переживает некоторое возрождение, в немалой степени благодаря выпуску аниме Netflix и Studio Trigger Cyberpunk Edgerunners, и кажется, что Сам Хидео Кодзима является большим поклонником сериала. Edgerunners был выпущен вместе с крупным новым контентным обновлением для 2077, что означало, что и игра, и аниме привлекли внимание сообщества.

В результате практически все бросились смотреть Cyberpunk Edgerunners.узнать больше о вселенной Cyberpunk 2077 и обнаружить, что это само по себе очень увлекательное шоу. Кодзима описывает это как «чудо». и утверждает, что закончил ее за один присест, что является чрезвычайно высокой похвалой со стороны разработчиков Metal Gear Solid и Death Stranding​​​​​​.

Cyberpunk Edgerunners значительно улучшен 2077«Ночной город», показывая его в новом свете, который, возможно, более соответствует исходному материалу, чем сама игра. Похоже, Кодзима узнал Edgerunners глубина, в частности. Размышляя об аниме, Кодзима прокомментировал текущее состояние внутренних японских анимационных студий, заявив, что Edgerunners доказывает, что не все из них были «потреблены зарубежным рынком». Он также сравнил Edgerunners с нишевым киберпанк-аниме Cyber ​​City OEDO 808, написанным Ёсиаки Кавадзири.

После довольно разочаровывающего и наполненного ошибками запуска Cyberpunk 2077 снова достигает огромных успехов на ПК, несмотря ни на что. Выпуск Cyberpunk Edgerunners оказался идеальным катализатором для очевидного обновления игры, и CD Projekt Red поступила мудро, запустив одновременно с этим существенное обновление контента. Конечным результатом стала ситуация, когда игра стала более привлекательной для старых игроков, но также более привлекательной, чем когда-либо прежде, для совершенно новой аудитории.

Объявление DLC Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 также немного помогло. Еще неизвестно, конечно, соответствует ли Phantom Liberty номиналу и собирается ли он представить улучшения и дополнения на уровне функций, которые все еще нужны базовой игре. Но на данный момент все встало на свои места, и, судя по всему, Cyberpunk 2077 получает второй шанс.

Собственные мысли Кодзимы о кажется, что само аниме отражается большей частью сообщества, и фанаты даже модифицируют оружие Edgerunners в Cyberpunk 2077. Только время покажет, действительно ли вторая попытка CDPR осуществить CP2077 осуществится, но даже если этого не произойдет, Edgerunners кажется, может стоять на своих собственных ногах.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox. Серия Х/С. Cyberpunk: Edgerunners теперь транслируется на Netflix.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий