Хидео Кодзима и Гейб Ньюэлл передают энергию Гоку в видео Dragon Ball

Видео Mega64, подытоживающее сагу Маджин Буу из Dragon Ball Z, показывает, как Хидео Кодзима и Гейб Ньюэлл передают Гоку свою энергию для создания духовной бомбы.

Хидео Кодзима и Гейб Ньюэлл передают энергию Гоку в видео Dragon Ball

Новое видео Mega64, в котором рассказывается сага Маджин Буу из Жемчуг дракона Zза пять минут представлены игровые иконы Хидео Кодзима и Гейб Ньюэлл, дающие Гоку свою энергию для духовной бомбы, а также другие игровые и интернет-деятели. Mega64 постепенно воссоздает саги Dragon Ball Z в пятиминутных скетчах, причем Frieza и Cell Sags были завершены несколько лет назад.

Mega64 является одним из старейших каналов YouTube, самые ранние видео из которых загружаются. в 2006 году. На протяжении многих лет на канал загружались разные «шведские» видео, представляющие собой краткие пересказы различных видеоигр и аниме, в том числе Final Fantasy VIINeon Genesis Evangelion. и Metal Gear Solid. Первый Dragon Ball ZШведским видео была «The Frieza Saga in 5 Minutes» 2015 года, где многосерийная Dragon Ball Z Saga была пересказана с дешевыми костюмами, игрушками, Властелином колец перспективные трюки и множество быстрых сокращений. За ним последовала «Сага о клетке за 5 минут» в 2024 году, которая на сегодняшний день является самым популярным видео на канале, набрав более 11 миллионов просмотров.

СЪЕМКА ВИДЕО ДНЯ

Новое видео на канале Mega64 YouTube пересказывает сагу о Маджин Буу за пять минут, в которой участвуют сражения, которые происходили в нескольких эпизодах и происходили за считанные секунды. Сага Маджин Буу закончилась, когда Гоку смог использовать Бомбу Супер Духа, чтобы победить Кида Буу, что потребовало от людей Земли отдать свою энергию для атаки. В видео «Сага о Маджин Буу за 5 минут» такие персонажи, как Хидео Кодзима и Гейб Ньюэлл, помогают активировать бомбу суперпризрака в серии камео.

Кодзима и Ньюэлл были не единственными чтобы помочь Гоку, как в «Саге о Маджин Буу за 5 минут», Final Fantasy  также помогала бомбе суперпризрака.создатель Хиронобу Сакагути и основатель PlatinumGames Хидэки Камия. В видео также представлены камео разных интернет-личностей, в том числе Джеймса Рольфа (более известного как Angry Video Game Nerd) и Скотта Возняка (Scott The Woz). Кодзима, Ньюэлл, Камия и Сакагучи в прошлом снимались в видео на Mega64, поэтому неудивительно, что они возвращаются на канал в коротких камео.

«Сага о Маджин Буу за 5 минут» видео знаменует собой конец семилетнего путешествия, так как все основные арки Dragon Ball Z были сокращены, а видео завершает тон серии. Это не означает, что Mega64 не может вернуться через пару лет и начать сокращать Dragon Ball Super, поскольку в этой серии есть много материала, который может быть высмеян. Вполне возможно, что ютуберы и игровые значки будущего могут помочь привести в действие Духовную бомбу Вселенной 7 против Цзиженя.

Источник: Mega64 /Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий