Хидео Кодзима объявляет о новом подкасте Brain Fracture

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Кодзима, появившийся, чтобы подключить свой подкаст, — это самый большой ход Кодзимы, который только можно себе представить.

Хидео Кодзима объявляет о новом подкасте Brain Fracture

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Kojima-podcast.jpg?q= 50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Хидео Кодзима сообщил, что выпускает новый подкаст под названием Brain Fracture в рамках эксклюзивной сделки со Spotify. Хотя Кодзима не уточняет, о чем на самом деле будет подкаст, Brain Fracture выйдет 8 сентября с еженедельными эпизодами на английском и японском языках. Кодзима также объявляет, что в подкасте примут участие «специальные гости из разных областей». и что у самого Джеффа Кейли будут регулярные выпуски развлекательных новостей. Не то, что мы ожидали, но, по крайней мере, поклонникам Кодзимы есть, чего ожидать перед любыми играми.

Обнародование подкаста Кодзимы не было подтверждено для Gamescom, но предполагалось, что Кодзима появится во время шоу из-за того, что он опубликовал в Твиттере пару изображений своего программного обеспечения для редактирования с заголовком «Предварительно закончил редактирование для сейчас. Хотя большинство из нас, вероятно, ожидали какого-либо анонса игры, мы смело исключили Death Stranding 2 из-за того, что Sony объявила, что она не появится в этом году.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Информация о передозировке также просочилась ранее в этом году через авторитетного инсайдера индустрии Тома Хендерсона, который заявил, что Kojima Productions работает над новой хоррор-игрой с участием актрисы Death Stranding Маргарет Куэлли. Студия также якобы попросила Хендерсона удалить его статью с подробным описанием утечки, что еще больше повысило ее достоверность. Сам Хидэо Кодзима также недавно объявил, что работает над эксклюзивной игрой для Xbox, хотя неизвестно, связаны ли они между собой или нет.

Хотя передозировки не будет, появится другая Шедевр Хидео Кодзимы недавно стал доступен гораздо большему количеству игроков на ПК. Death Stranding была добавлена ​​​​в PC Game Pass сегодня после того, как за несколько дней до объявления ее дразнили через официальный аккаунт службы в Twitter. Для тех, кто интересуется, как это произошло, поскольку Sony владеет интеллектуальной собственностью, скажем, что игра была опубликована на ПК компанией 505 Games, что означает, что сама Sony не принимала никакого участия в сделке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий