Хидео Кодзима публикует загадочный твит на фоне слухов о Death Stranding 2

Хидео Кодзима подлил масла в огонь недавних слухов о Death Stranding 2 загадочным твитом с фотографиями Нормана Ридуса.

Хидео Кодзима публикует загадочный твит на фоне слухов о Death Stranding 2

Хидео Кодзима и его проекты в Kojima Productions были источником бесконечных слухов с момента основания компании. Выпуск Death Stranding как Kojima Productions Первый проект только подлил масла в огонь, обнажив странность и непредсказуемость амбиций Кодзимы. Эти слухи снова достигают пика, и сам Норман Ридус недавно подтвердил разработку Death Stranding 2.. Хидео Кодзима, как и следовало ожидать, с тех пор отреагировал и сделал ситуацию еще более запутанной.

Чтобы обрисовать ситуацию, Норман Ридус — друг Хидео Кодзимы, выступавший в качестве модели для озвучивания и захвата движения для Главный герой Death Stranding Сэм. В недавно опубликованном интервью журналу Leo Ридус заявил, что разработка "второго" только что началось, в связи с Death Stranding. Это не первый раз, когда Ридус упоминает Death Stranding 2., правда в первый раз он только сказал, что планируется продолжение. Это было около года назад.

В пятницу Хидео Кодзима опубликовал в Твиттере сообщение, которое, по-видимому, отвечало Ридусу подтверждение разработки Death Stranding 2. На первый взгляд, это несколько загадочное сообщение. Текст сообщения гласит: «Иди в свою личную комнату, друг мой». с большим пальцем вверх и смайликом с глазами-сердечками. К сообщению приложены три фотографии. В первом Кодзима держит биту из колючей проволоки из Ходячие мертвецы. Во втором он стоит над Норманом Ридусом, размахивая битой. На третьем Кодзима и Ридус обнимаются и фотографируются вместе.

Игроки

Death Stranding, скорее всего, увидят непосредственный смысл в сообщении Кодзимы в Твиттере. «Отдельная комната»; в конце концов, это отсылка к Death Stranding. Так называются комнаты, в которых останавливается Сэм, исследуя мир Death Stranding., с отдельными комнатами, найденными в распределительных центрах Bridges, бункерах и убежищах.

По сути, то, что Кодзима, кажется, говорит, является шуткой о том, что Ридус/Сэм возвращаются в свою комнату. Затем фотографии - это шутка о наказании Ридуса, сказанная в дружеской манере. Все это связано с совместной работой этих двоих над Death Stranding. Это не подтверждение разработки Death Stranding 2, но восхитительно свидетельствует о продолжающихся профессиональных отношениях между ними.

Ридус ранее говорил, что его работа над Death Stranding, которая включала обширную работу по захвату движения, заняла около 2 или 3 лет. Если разработка Death Stranding 2 только начинается, то наверняка до нее еще далеко. Тем не менее, это все еще Хидео Кодзима, поэтому фанаты могут ожидать услышать больше о Death Stranding 2, Нормане Ридусе и, вероятно, некоторых других знаменитых друзьях Кодзимы в ближайшее время.

По слухам, Death Stranding 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий