Хидео Кодзима сбит с толку вторым сезоном сериала «Сделано в бездне»

Хидео Кодзима обсуждает непонимание первой серии новейшего сезона аниме «Сделано в бездне».

Хидео Кодзима запутался во втором сезоне

Из всех известных фигур в игровом сообществе Хидео Кодзима привлек внимание многих в игровом сообществе. С момента разработки самой первой игры Metal Gear в 1987 году Кодзима считался одним из самых влиятельных разработчиков игр всех времен. Тем не менее, есть один аспект Хидео Кодзимы, о котором некоторые фанаты могут не знать, — это его страстная любовь к кино и сериалам.

В течение последних нескольких лет Кодзима использовал социальные сети, чтобы не только загадочно дразнить предстоящие проекты, но и также обсудите его личные интересы, такие как кино и телевидение. Например, Кодзима похвалил игру Роберта Паттинсона в Бэтмен вскоре после выхода фильма. Однако самое недавнее увлечение Кодзимы и последующее замешательство связаны с недавно выпущенным аниме-сериалом.

В твиттере Кодзима написал о первом эпизоде ​​нового сериала. сезон Сделано в Бездне, и хотя его опыт не кажется негативным, он был довольно сбит с толку во время просмотра эпизода. Кодзима упомянул, сколько времени пропущено между двумя сезонами, и как он был рад видеть знакомого члена команды, появившегося в конце эпизода.

Вполне вероятно, что Кодзима пренебрег этим. чтобы посмотреть Made in Abyss: Dawn of the Deep Soul, в котором рассказывается о событиях, соединяющих первый и второй сезоны Made in Abyss. Честная ошибка, особенно с учетом недавней тенденции аниме-индустрии выпускать аниме-фильмы для сопровождения популярных сериалов. За последние несколько лет такие аниме-сериалы, как Jujutsu Kaisen и Demon Slayer оба получили аниме-фильмы, в которых рассказывается о канонических сюжетных событиях, выходящих за рамки основной серии.

В любом случае удивительно видеть непрекращающийся энтузиазм Хидео Кодзимы в отношении всевозможных развлечений. Тот факт, что Кодзима оставался позитивным в социальных сетях после того, как его ошибочно идентифицировали как убийцу Синдзо Абэ, весьма впечатляет. Негативное внимание и подобные ассоциации могут нанести серьезный ущерб репутации Кодзимы, и хотя Kojima Productions будет подавать в суд, также приятно видеть, как он небрежно обсуждает свои интересы в разногласиях.

Будет интересно посмотреть, что Хидео Кодзима приготовил для фанатов в будущем. Хотя официально никаких новых проектов представлено не было, было подтверждено, что сотрудничество между Кодзимой и Xbox в настоящее время находится в разработке. Прямо сейчас невозможно узнать, что это за проект, не говоря уже о том, как он будет выглядеть, но с Кодзимой у руля он, безусловно, должен взволновать многих фанатов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий