High On Life анонсирован на октябрь 2022 года

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Соавтор игр Solar Opposites и Rick Morty представляет шутер от первого лица, в котором говорят все пушки.

High On Life анонсирован на октябрь 2022 года

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/idk.jpg?q=50fit= содержитw=943h=500dpr=1.5"/>

От соавтора Rick & Морти и Солнечные противоположности Джастин Ройланд представляет High On Life, шутер от первого лица, в котором все пушки не только разговаривают, но и имеют лица. Это более чем странно даже для Ройланда.

Сюжет, кажется, повествует об инопланетном существе, которое придумало способ превратить людей в сильнодействующий наркотик. Вы играете за человека, вооруженного инопланетным огнестрельным оружием, который пытается спасти всех людей от того, чтобы их запихнули в бонг и выкурили до смерти. Чтобы помочь вам, это инопланетное огнестрельное оружие услужливо объяснит вам принцип его действия и побудит вас совершать еще более масштабные подвиги.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Есть пистолет с жуком, который кажется основным пистолетом, граната- метательное оружие, которое стреляет в собственных детей, и нож, который любит колоть. Много.

Не похоже, чтобы действие High On Life происходило в Rick & Вселенная Морти, но вы можете узнать несколько голосов из шоу. И тема убийства межгалактических жуков, похоже, пересекается со многими творениями Ройланда.

High On Life выйдет 22 октября на Xbox и ПК в рамках Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий