High on Life дразнит новым хоррор-дополнением или обновлением

Для комедийного шутера High on Life анонсируется существенное обновление контента, и у него может быть тема ужасов, которая изменит его тон.

High on Life анонсирует новый хоррор-дополнение или обновление

Комедийная игра High on Life дразнит обновление или DLC на тему ужасов. Несмотря на то, что High on Life получил обновления, которые добавляют исправления и новые графические опции для игроков, этот тизер явно подразумевает, что игра будет получать новый контент, который добавит что-то новое в опыт и, вероятно, тонально немного отличаться от того, что в настоящее время предлагает остальная часть.

Дразнение нового контента появилось вскоре после того, как разработчик Squanch Games обязался обновить High on Lifeкогда соучредитель Джастин Ройланд ушел из компании из-за обвинений в домашнем насилии и ложных обвинениях в тюремном заключении. В то время было неизвестно, какую форму примут обновления, но благодаря дразнилке можно составить лучшее представление о том, какую форму они примут.

Об игре39 В официальном Твиттере был опубликован короткий восьмисекундный тизер с заголовком High on Knife .написанные чем-то вроде крови, некоторые из которых пролились из неизвестного источника за кадром. Несмотря на то, что у игры нет ничего, кроме названия, заголовок о том, что контент High on Life скоро появится, указывает на то, что это будет обновление или загружаемый контент для игры. Учитывая тему, можно предположить, что этот новый контент может быть основан на хоррорах, но, поскольку High on Life — игра, ориентированная на абсурдные шутки, она, скорее всего, будет больше ориентирована на смех, а не на страх.

Тем не менее, некоторые люди отреагировали на объявление без энтузиазма. В верхнем комментарии в ответ говорится, что они говорят за всех, когда говорят, что никто не спрашивал контент. Тот, что ниже, критикует High on Life за то, что над этим контентом работают, несмотря на то, что основная игра не завершена должным образом из-за отсутствия локализации, а другие ссылаются на обвинения Ройланда. Некоторые пользователи, которые более взволнованы этим обновлением, полагают, что оно может быть связано с персонажем по имени Нож, найденным в начале сюжета High on Life39;39;s , которого, по мнению некоторых, недостаточно использовали, несмотря на то, что он был представлен в начале игры.

Компании High on Life может быть трудно отмежеваться от участия Ройланда, но чем бы ни оказался High on Knife , это шанс чтобы игра разорвала эту связь навсегда. Если это произойдет, но при этом окажется значимым обновлением игры, это будет положительным знаком для будущего Squanch Game, поскольку она попытается уйти от проблемной фигуры, которая ранее была активно вовлечена в компанию.

High on Life вышел на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий