High on Life — причудливый новый шутер от первого лица от создателя Рика и Морти

High on Life, новая игра от одного из создателей «Рика и Морти», представлена ​​на выставке Xbox и Bethesda Games Showcase.

High on Life — новый странный шутер от первого лица от создателя Рика и Морти

Xbox & Bethesda Games Showcase началась с больших сюрпризов. Дебютировал новый геймплей грядущего кооперативного шутера Redfall, после чего последовало подтверждение долгожданного Hollow Knight: Silksong Metroidvania появится в Xbox Game Pass в первый день. Однако самым большим сюрпризом первого сегмента стал приз для Rick & Поклонники Морти. Подтверждено, что High on Life, новая игра от Джастина Ройланда, выйдет на платформах ПК и Xbox.

Двухминутный трейлер High on Life было подходящим абсурдом для продукта странного воображения Джастина Ройланда. В восторге от жизниэто научно-фантастический шутер от первого лица, это понятно. Он также основан на сборе странных инопланетных существ с оружием, каждое из которых обладает своими уникальными способностями. Сам Ройланд озвучивает одно из этих орудий, умоляя игрока стать охотником за головами и спасти своих друзей-пришельцев-оружейников.

Подача High on Life, как ни странно, сосредоточены не столько на реальном геймплее научно-фантастического FPS, сколько на юморе озвученных орудий в игре. Каждое оружие имеет свою нелепую индивидуальность, в том числе один инопланетянин с ножом, который не хочет ничего, кроме как протыкать других пришельцев. Другие причудливые способности оружия включают в себя контроль над другими инопланетянами и принуждение их к бою, один из которых стреляет циркулярными пилами, а другой стреляет в своих «детей»; которые цепляются за врагов и взрываются.

Один вопрос, оставшийся без ответа, — как название High on Life соотносится с самой игрой. Название подразумевает некоторое употребление наркотиков или что-то подобное, но в трейлере нет явного употребления наркотиков — кроме одного врага, который вводит себе в голову какое-то кротовье существо. Это загадка Rick & Поклонникам Морти придется подождать, чтобы узнать больше.

В анонсирующем трейлере High on Life также подтверждается, что игра будет запущена день первый на Xbox Game Pass. Он будет доступен не только на ПК и консолях, но и в облачных игровых предложениях Xbox. Ожидайте больше информации в ближайшее время.

High on Life разрабатывается для ПК и консолей Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий