Хикару Накамура забанен на Twitch после стрима Dr Disrespect Chess Match

Несмотря на то, что юридические проблемы доктора Дисреспекта решены, его по-прежнему не пускают на Twitch даже из вторых рук.

Хикару Накамура забанен на Twitch после стрима Dr Disrespect Chess Match

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Chess-Hikaru-Dr-Disrespect.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Шахматный гроссмейстер Хикару Накамура, пятикратный чемпион США и один из лучших шахматистов мира, забанен на Twitch. Канал Накамуры был одним из самых популярных шахматных каналов за его дружелюбный подход к критике игр и обучению шахматам новых игроков. К сожалению, Накамура нарушил правила стримингового сервиса после того, как транслировал шахматный матч между доктором Лупо и доктором Неуважение.

Известно, что Dr Disrespect был забанен на Twitch в 2020 году по причинам, которые до сих пор не разглашаются. Добрый доктор недавно объявил, что он «решил» его юридические проблемы с Twitch, но пожизненный запрет остается в силе.

И этот запрет, по-видимому, распространялся и на бывшие в употреблении потоки. Пару слов о шахматном матче доктора Неуважения Накамуры использовали только для критики игры, но даже показа видео доктора Неуважения на YouTube было достаточно, чтобы вызвать трехдневный бан.

“Сегодня меня забанили на Twitch, потому что на днях я показал на YouTube несколько шахматных партий, в которые играли Dr Disrespect и Dr Lupo,” сказал Накамура в недавнем видео на YouTube. «Теперь, в то время я ошибочно предположил, что, поскольку доктор решил свои проблемы с Twitch, не будет проблем с показом этого в моем потоке. Как оказалось, доктор все еще забанен и, по-видимому, имел в виду только юридические вопросы». стриминг Dr Disrespect был основанием для бана. Асмонгольд признался, что транслировал свою реакцию на недавнюю полемику Dr Disrespect с NFT, но это не привело к его собственному временному бану.

"Правила явно не черно-белые, а 3 дней за непонимание невысказанных нюансов кажется несправедливым», написал Асмонгольд. Кажется, странная одиссея с баном Dr Disrespect на Twitch не так решена, как казалось на первый взгляд.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий