Хикару Утада исполнил «Simple And Clean And Face My Fears» Kingdom Hearts на фестивале Coachella 2022

Было ли лучшее время для поклонников Kingdom Hearts?

Хикару Утада исполнил песню Kingdom Hearts Simple And Clean And Face My Fears на Coachella 2022

Хикару Утада исполнил Simple and Clean и Face My Fears, вступительные песни для Kingdom Hearts и Kingdom Hearts 3, вживую на Coachella.

Когда вчера было объявлено, что Хикару Утада выступит вживую на Coachella, многие из их поклонники задавались вопросом, споют ли они какую-нибудь из песен из Kingdom Hearts, учитывая, что на прошлой неделе сериалу исполнилось 20 лет, и что они обе являются одними из самых популярных работ певца. <р>Как оказалось, это предположение было верным, поскольку Утада открыла их сет, пожалуй, самой знаковой песней Simple and Clean из первых Kingdom Hearts. Технически, на самом деле это версия Simple and Clean, использованная в финале игры, но большинство фанатов узнают ее по началу игры. Позже Утада исполнил Face My Fears, немного менее популярную песню, которая открывала Kingdom Hearts 3 и была написана в сотрудничестве со Скриллексом, давним поклонником серии.

Интересно, что хотя есть несколько примеров того, как Утада поет Simple and Clean вживую на протяжении многих лет, насколько мне известно, они раньше не исполняли Face My Fears и, конечно же, не на таких площадках, как Coachella, так что это не так. Это настоящее удовольствие для поклонников Kingdom Hearts. Skrillex ранее несколько раз делал ремиксы на Face My Fears вживую, но реже можно увидеть, как Utada исполняет свои песни из Kingdom Hearts вживую. Вполне вероятно, что они решили подарить поклонникам Kingdom Hearts дополнительное удовольствие благодаря недавнему анонсу четвертой игры в серии.

К сожалению, Sanctuary, криминально недооцененная песня Утады. для Kingdom Hearts 2 не появлялся на Coachella, несмотря на то, что, возможно, был более популярен, чем Face My Fears. По словам aitaikimochi, остальная часть набора Утады включала First Love, Automatic и T, которая, по-видимому, была сыграна после того, как набор закончился. Хотя Утада хорошо известна своей работой над Kingdom Hearts, другая их музыка не менее популярна, поэтому неудивительно, что Sanctuary не попала в список.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий