Химический завод Sonic Frontiers показан на японском Nintendo Direct

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Кому нужно больше Соника, когда можно похвастаться пятью тысячами фермерских игр?

Химический завод Sonic Frontiers показан на японском Nintendo Direct

И Nintendo, и PlayStation провели презентации на этой неделе в преддверии Tokyo Game Show, которое начнется в этот четверг. Во время Nintendo Direct было продемонстрировано много предстоящих проектов, но, похоже, зрители в Японии получили немного больше, когда появилась игра Sonic Frontiers, которой не было в американской версии Direct.

До выхода Frontiers осталось меньше двух месяцев. прибытия, вероятно, осталось не так много того, что Sega может раскрыть, не раскрывая слишком много. Это уже произошло, когда игроки на Gamescom прошли дальше игры, чем планировала Sega. До сих пор странно, что японская компания Direct получила кадры Frontiers во вторник, а остальной мир — нет.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Клип, который вы можете посмотреть ниже, был довольно коротким. Тот, который был бы брошен среди всех этих фермерских игр, если бы он попал в западную версию Direct на этой неделе. Он также не показал многого, чего фанаты Соника не видели раньше, но кратко продемонстрировал лучший, хотя и мимолетный взгляд на новую игру в Sonic 2s Chemical Plant Zone. .

Sonic Frontiers в японском Nintendo прямо из SonicTheHedgehog

Синее пятно можно ненадолго увидеть, мчащееся вокруг синей трубы, украшенной черным и желтым цветом, которую поклонники Соника сразу узнают как ключевой элемент культовых уровней. Просочившиеся кадры с Gamescom ранее показали, что ремикс-версия оригинального саундтрека Chemical Plant будет сопровождать новый взгляд на уровень. Скорее всего, это будет один из многих уровней киберпространства, которые Соник должен пройти быстрее. Уровень киберпространства Green Hill уже был показан несколько раз.

В коротком ролике также показано, как Соник сражается со злодеями в пустыне. и несущийся под гигантской ногой угрожающего меха, который был показан в последнем сюжетном трейлере. Этот трейлер показал, что Эми будет в игре, но никаких других персонажей не было показано. Sega подтвердила, что Роботник сыграет свою роль, а просочившиеся кадры показали, что Кот Большой вернется, чтобы научить Соника ловить рыбу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий