Hitman 3 раскрывает дорожную карту на сентябрь

IO Interactive раскрывает планы развития Hitman 3 на сентябрь 2022 года, включая новые маскировки, неуловимые цели и еще одну порцию рекомендуемых контрактов.

Hitman 3 раскрывает свою сентябрьскую дорожную карту

IO Interactive представила дорожную карту Hitman 3 на сентябрь 2022 года. ранее, на этой неделе. Следующее крупное обновление Hitman 3 добавит дополнительные неуловимые цели, еще пару маскировок и новую порцию рекомендуемых контрактов, среди прочего.

Hitman 3 получает регулярные ежемесячные обновления с момента своего выпуска в начале 2021 года, как и первые две части в трилогии World of Assassination от IO Interactive, Hitman и Хитмэн 2. Помимо новых предметов и внутриигровых испытаний, каждый месяц датский разработчик также обновляет предложение бесплатных игровых карт. На этот раз это бесплатная карта Хоккайдо из Hitman 2016 года, на которой можно будет играть в течение десяти дней, начиная со следующего четверга, 8 сентября.

Игроки уже могут получить доступ к паре новых аркад Elusive Target, в которых они сражаются с двумя тройками целей, каждая из которых включает в себя дополнительный уровень испытаний помимо давления, связанного с характером этой Hitman 3 с одной попыткой режим. Следование за Коллекционером, Безбилетным пассажиром и Папараццо, таким образом, усложняется тем фактом, что игроки ограничены одной сменой маскировки, в то время как Illusory Elusive Target Arcade ограничивает количество усмирений в беге, что требует более рискованного стиля игры. Выполнение любого из этих ограниченных по времени испытаний откроет Неоновый костюм ниндзя — новую маскировку, которая будет неуместна в Бегущем по лезвию лезвия.

Hitman 3 раскрывает свой план развития на сентябрь

Следующая — The Rage, еще один Hitman 3 Неуловимая цель, которую можно будет найти в Чунцине с 9 по 19 сентября. Две новые цели, The Bombastic и The Blusterousand, будут разблокированы 15 сентября, и за выполнение любой из них вы получите костюм счастливой уточки. Последние две миссии Elusive Target в этом месяце отправят игроков Hitman 3 на Хоккайдо и остров Сгайл, где им будет поручено устранить пару хирургов и журналиста, который одновременно серийный убийца соответственно.

Начиная с 29 сентября, IO также обновит раздел «Избранные контракты» игры, добавив «Посетить Эмброуза». тема. Разработчик сказал, что в пользовательских миссиях не обязательно должна быть настоящая карта Эмброуза, которая недавно была в центре пиратского обновления Hitman 3, при условии, что их брифинги достаточно креативны. . Заявки на эту партию принимаются на официальных форумах игры до понедельника, 5 сентября.

Исходя из послужного списка IO Interactive, Hitman 3 уже вступил в последние месяцы периода официальной поддержки. Предыдущие две игры из трилогии World of Assassination поддерживались ежемесячными обновлениями контента в течение двух лет после выпуска. А учитывая, что таинственный проект IOs Project 007 уже находится в производстве, Hitman 3 , скорее всего, завершится в начале следующего года.

Hitman 3 доступен на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IO Interactive

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий