Hitman получит новый режим Roguelite 26 января

Автор Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Агент 47 отправляется в тур, чтобы избавить мир от преступности.

Hitman получит новый режим Roguelite 26 января

26 января Hitman 3 становится World of Assassination, объединяя Hitman 1 и 2 в свой Access Pass и предоставляя всем владельцам Hitman 3 бесплатное обновление. Помимо этой гораздо более простой модели монетизации, в The World of Assassination скоро появится совершенно новый и долгожданный игровой режим, в котором Агент 47 путешествует по миру, уничтожая преступные синдикаты один за другим.

Hitman Freelancer был анонсирован еще в октябре как новый режим roguelite, в котором Агент 47 выбирает свои цели из всемирного преступного синдиката. Каждый сегмент синдиката представляет собой отдельную автономную ячейку, что делает невозможным уничтожение всего сразу. Вместо этого Агент 47 должен продвигаться вверх, собирая информацию и уничтожая более мелкие цели, прежде чем отправиться за большим сыром.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Каждый забег фрилансера начинается в шикарном новом конспиративном доме Агента 47. Сначала он довольно голый, но после нескольких успешных контрактов он сможет позволить себе немного мебели. В перерывах между миссиями Агент 47 также сможет хранить любое оборудование, которое он подбирает на работе, и брать его с собой по новым контрактам.

Целью каждого прохождения, как описано в трейлере, выпущенном в ноябре, является устранение четырех лидеров синдиката. Каждый лидер требует, чтобы в первую очередь было выполнено все большее количество контрактов, чтобы собрать достаточно информации, чтобы выследить их. Потерпите неудачу в любом из этих контрактов, и вам придется начинать все сначала, но если вы потерпите неудачу во время финального противостояния с целью синдиката, вам придется начать все заново. Вы также потеряете все свое снаряжение, которое вы взяли с собой, и половину ваших наемников, специальной валюты, используемой для покупки снаряжения в режиме Фрилансера.

Успешно выполненные контракты и убитые криминальные авторитеты приносят XP, который добавляет к ваше общее мастерство, открывая новые возможности для вашего убежища. Вы сможете украсить это место мебелью и даже добавить новые функции, такие как стрельбище.

Hitman Freelancer и World of Assassination выйдут 26 января на всех платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий