Ходячие мавзолеи Elden Ring покрыты черепами призрачных солдат

Исси ван дер Вельде Опубликовано 5 минут назад

Ничто не может быть приятным и приятным, не так ли?

Ходячий мавзолей Элден Ринг покрыт черепами призрачных солдат

Elden Ring — это действительно игра, которая продолжает приносить плоды. Кажется, что через день вы все больше узнаете о скрытых знаниях и секретных историях FromSoftware. Сегодня мы здесь, чтобы поделиться с вами откровением о том, что белое вещество, которое вы сбиваете с ног гигантского Ходячего Мавзолея, — это не какие-то волшебные ракушки, а черепа Призрачные солдаты, которым поручено охранять их. Грубая штука.

Доказательства таковы, просто посмотрите на вещи вблизи. Это явно масса черепов. И откуда у этих Ходячих Мавзолеев столько черепов? Правильно, легионы обезглавленных солдат, которые их охраняют.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как только вы заставите ходячую крепость перестать бродить и, наконец, успокоиться, все оставшиеся призрачные солдаты также исчезнут, так что, возможно, как только вы удалите все их проклятые черепа, они, наконец, освободятся от Земель между ними и смогут спать спокойно.

Являются ли эти черепа удаленными головами Солдат Мавзолея? из Элденринга

Один игрок написал: «Прикольно думать, что ходячие мозолиумы [так в оригинале] приводятся в движение легионом солдат-духов, и это также объясняет, почему некоторые из них патрулируют вокруг них». Черпают ли они силу из своей души? Поэтому они падают, как только мы сносим все группы черепов?

Несколько игроков подтвердили, что "Ага, разрушение мавзолея также убивает солдат" так что эта теория кажется вполне вероятной. Как и в случае с любым продуктом FromSoftware, мы, вероятно, никогда не получим конкретных объяснений, так что это «почти, определенно, вероятно, что-то в этом роде». настолько хороши, насколько мы когда-либо получим.

Другие думают, что «они больше похожи на ракушек в форме черепа». Соответствует морской тематике смерти в этой игре». Если это заставило вас задуматься: «Есть ли морская тема до смерти?», вы не одиноки. Моряки в лодках, у трупа Годвина рыбий хвост, всегда говорят о темных глубинах, это подходит, но это теория для другой статьи.

В других новостях Elden Ring один фанат переосмыслил множество полубогов и боссов как персонажей Аида, посмотрите на них.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий