Ходячий мавзолей LEGO Elden Ring состоит из 5000 деталей и весит 30 фунтов.

Талантливый архитектор LEGO воссоздал Ходячий мавзолей из Elden Ring, используя 5000 деталей и весом 30 фунтов.

LEGO Elden Ring Ходячий мавзолей состоит из 5000 деталей, 30 фунтов

Коварный поклонник Elden Ring использовал более 5 000 LEGO кирпичей, чтобы построить Ходячий мавзолей из игры в жанре фэнтези с открытым миром. Масштабная эпопея FromSoftware, похожая на душу, покорила сердца и умы игроков своим огромным миром, глубокими элементами RPG и суровой боевой системой. Геймеры часто используют кубики LEGO, чтобы воссоздать культовые игры, как показано в фантастическом художественном видеоролике Pokémon GoldLEGO, а теперь Ходячий мавзолей превратился в пластикового колосса.

Элден Ринг позволяет игрокам исследовать Промежуточные земли на досуге, а FromSoftware наполнила этот мир предметами и знаниями, которые можно открыть для себя. От мистической Лиурнии из Озер до зараженного гнилью Каэлида — это похожее на душу приключение позволяет игрокам постоянно натыкаться на механику. Одним из наиболее примечательных аспектов Элден Ринг  являются Ходячие Мавзолеи, гигантские башни, которые передвигаются на четырех ногах и при движении звенят громоподобным колоколом. Игроки, которым удастся сразить этих огромных существ, могут войти в сам Мавзолей и взаимодействовать с лежащим внутри гробом. Этот гроб позволяет игрокам дублировать Воспоминания в Elden Ring., что может позволить им создать несколько видов оружия для боссов или получить огромное количество рун.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Пользователь Reddit и мастер LEGO HoboSapient поделились впечатляющей сборкой Ходячего Мавзолея из Элден Ринг.. Удивительное творение оживляет странное и красивое существо в потрясающих деталях, включая его каменистую поверхность и пышную растительность. Согласно HoboSapient, Ходячий мавзолей LEGO весит невероятные 30 фунтов, что, без сомнения, ограничивает его мобильность, и был построен с использованием от 5000 до 6000 пластиковых кубиков. Каждая часть легендарного существа Elden Ring , от звенящего колокольчика до ярких цветов, включена в захватывающую дух сборку HoboSapient.

Ходячий мавзолей LEGO — массивная дань уважения Elden Ring

LEGO Elden Ring Ходячий мавзолей: 5000 деталей, 30 фунтов

Нажмите здесь чтобы увидеть полную публикацию Reddit и галерею изображений.

Несмотря на то, что творение HoboSapient Elden Ring  — удивительный подвиг, созданный фанатами, существуют некоторые официальные наборы для видеоигр, такие как LEGO Супер Марио пакеты персонажей. Линия электронных пластиковых игрушек началась с самого спортивного талисмана Nintendo, но со временем к нему добавилось больше его союзников и врагов. Культовые персонажи, такие как Луиджи, Пич и Боузер, теперь превратились в кубики LEGO, а в новые наборы персонажей добавлено больше малоизвестных персонажей, таких как Наббит, Хаммер Бро и Малыш Йоши.

Ходячий мавзолей LEGO HoboSapient – это огромная любовь. письмо Элден Ринг  и ее самое необычное существо. Ходячие колоссы относительно миролюбивы, но их уничтожение обещает чрезвычайно полезную награду в виде дублирования воспоминаний. В то время как ходячие мавзолеи довольно легко победить в Элден Ринг, 30-фунтовую конструкцию HoboSapient из 5 000 деталей LEGO разрушить гораздо сложнее.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: HoboSapient/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий