Ходят слухи, что Ark Survival Evolved Ultimate Edition и Edge Of Eternity появятся в Game Pass в этом месяце

Названия Game Pass этого месяца просочились раньше времени.

Ark Survival Evolved Ultimate Edition и Edge Of Eternity, по слухам, появятся в Game Pass в этом месяце

Битва за звание лучшего сервиса подписки на видеоигры в последнее время начала накаляться. В прошлом году Nintendo добавила в NSO свой Expansion Pack, предоставив за дополнительную плату выбор игр для N64 и Mega Drive. Также кажется вероятным, что PlayStation очень скоро представит свои собственные сервисы, объединив возможности PS Plus и PS Now в одну подписку, похожую на Game Pass.

Кстати, до тех пор, и, вероятно, какое-то время после этого Xbox Game Pass остается лучшим предложением в играх. Помимо ряда эксклюзивов, запускаемых в первый день Game Pass, Xbox продолжает чередовать новые игры. Никаких новых дополнений на февраль пока не подтверждено, но надежный источник сообщил, что, по всей видимости, это будут следующие игры, которые появятся в Game Pass.

Утечка произошла с французского сайта Dealabs, и, хотя названия игр еще не подтверждены Xbox, у сайта есть некоторый послужной список, когда дело доходит до подобных утечек. Dealabs заранее сливает ежемесячные игры PS Plus с середины 2021 года и всегда попадает в точку. Если ему удалось сделать то же самое с Game Pass, то февральским классом станет Ark: Survival Evolved.

Ark Survival Evolved Ultimate Edition и Edge Of Eternity, по слухам, появятся в Game Pass в этом месяце

Следует отметить, что это будет Ultimate Edition игры, если утечка достоверна. Обычная версия уже доступна через Game Pass, но утечка предполагает, что версия со всеми ее DLC будет доступна очень скоро. Другими известными играми, включенными в утечку, являются Edge Of Eternity и Dreamscaper. Список всех девяти игр, включенных в утечку, можно найти ниже.

  • Ark: Survival Evolved
  • Dreamscaper
  • Infernax
  • Скул: убийца героев

  • Край вечности
  • Осада
  • Последние дети на Земле и Посох судьбы
  • Контраст
  • Ложь

Даты и платформы, на которых вышеперечисленные игры будут доступны, пока не сообщаются. Также нет информации о том, какие игры выйдут из Game Pass в этом месяце, что Xbox подтверждает, когда объявляет о новых играх, которые появятся.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий