Ходят слухи, что Call of Duty: Modern Warfare может выйти на Nintendo Switch

Недавняя утечка утверждает, что Call of Duty: Modern Warfare может появиться на Nintendo Switch, что делает ее первой игрой CoD на этой системе.

Call of Duty: Modern Warfare может выйти на Nintendo Switch, говорят слухи

< сильный>Департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства Калифорнии подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к злоупотреблениям, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательства) обновляется по мере поступления новой информации.

Ходят слухи, что Call Of Обязанность любимая фанатами Call Of Duty: Modern Warfare может выйти на консолях Nintendo Switch. Если это правда, это будет означать первое появление франшизы Call Of Duty на Nintendo Switch.

Call Of Duty: Modern Warfare была фаворит среди фанатов и критиков с момента его первоначального выпуска как Call of Duty 4: Modern Warfareв 2007 году, игра, которая ознаменовала собой первый набег франшизы на истории за пределами Второй мировой войны, и на протяжении всей серии представила несколько любимых фанатами персонажей, таких как капитан Прайс и капитан «Соуп» МакТавиш. С тех пор хронология Modern Warfare стала основой франшизы, предлагая два основных продолжения и перезагрузку 2024 года. Компания Treyarch разработала порт Nintendo Wii для Call of Duty 4: Modern Warfare, известный как Call of Duty: Modern Warfare Reflex, в 2009 году, однако, по слухам, эта версия появится в Nintendo Switch будет версией Call Of Duty: Modern Warfare Remastered 2016 года.

Слухи о предстоящем выпуске игры Modern Warfare Remastered на Switch исходят от известного источника информации Call Of Duty Ральфа Вальве (через NintendoLife) через его Аккаунт в Твиттере, где он разместил новости о том, что Activision хочет обновить более ранние игры серии, назвав их World at War, Call of Duty 1 & 2, а также обратная совместимость для Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered – активно обсуждаемых игр. Кроме того, он опубликовал, что «[Modern Warfare Remastered] предположительно выйдет на Nintendo Switch». Таким образом, Modern Warfare Remastered станет первой игрой Call Of Duty, появившейся на Nintendo Switch. что вызвало некоторые сомнения в треде, поскольку другие пользователи Твиттера, такие как jellomaster00, указали, что «игра весит около 75 ГБ, как это будет работать?». Такой большой размер файла может указывать на выпуск в облаке. очень похоже на Hitman 3 или Controlрелизы на Nintendo Switch; однако, поскольку в настоящее время все это слухи, ничего не подтверждено.

Твиты RalphsValve, похоже, совпадают с предыдущими комментариями президента Microsoft Брэда Смита о том, как он хотел представить Call of Duty.серии для Nintendo Switch. Смит сделал эти комментарии вскоре после того, как Microsoft объявила о своих планах по приобретению Activision Blizzard, разработчика Call Of Duty, за 68,7 млрд долларов в январе 2022 года. В то же время он также подтвердил, что, несмотря на то, что Microsoft владеет франшизой, будущие выпуски останутся мульти -платформа и не станет эксклюзивом для Xbox или ПК.

Если эти слухи подтвердятся, выпуск одной из самых популярных игр Call Of Duty станет огромной победой для Поклонники Nintendo, которые давно хотели, чтобы популярная серия шутеров от первого лица появилась на чрезвычайно успешной Nintendo Switch. Предполагаемый порт Call of Duty: Modern Warfare также позволит игрокам наслаждаться игрой Call Of Duty на ходу на портативной консоли. впервые со времен Nintendo DS и PS Vita. Единственной портативной альтернативой на данный момент является бесплатная игра Call Of Duty: Mobile для мобильных устройств.

Источник : RalphsValve/Twitter (через NintendoLife)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий