Ходят слухи, что Фортнайт сотрудничает с Dead By Daylight

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

По имеющимся сведениям, два короля кроссоверов пересекаются друг с другом.

Ходят слухи, что Фортнайт сотрудничает с Dead By Daylight

Надежный инсайдер утверждает, что Фортнайт и Dead by Daylight будут сотрудничать друг с другом.

< р>Нет двух онлайн-игр, которые любят кроссовер так сильно, как Фортнайт и Dead by Daylight, и обе регулярно объединяются с крупными брендами, чтобы добавлять в свои игры новых персонажей, предметы и наряды. Согласно новому слуху, эти двое собираются выйти на новый уровень и пересечься друг с другом, представив выжившего в Фортнайт и эксклюзивный шарм в Dead by Daylight.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Этот слух исходит от надежного инсайдера Фортнайт ShiinaBR, который регулярно сообщает об утечках Фортнайт. Ранее сегодня они поделились слухами, сказав: «СЛУХ: скоро может произойти совместная работа Фортнайт X Dead by Daylight! Согласно анонимному источнику, который несколько дней назад прислал мне это изображение и некоторые другие доказательства, мы можем получить "Ламу" обаяние в DBD и "Мэг Томас" скин в Фортнайт!»

Твит также содержал два изображения: одно из выживших в Dead by Daylight Мэг Томас, а другое — ламу с добычей. Хотя изображение Мэг Томас кажется просто изображением из Dead by Daylight, изображение Loot Llama выглядит своего рода дизайнерским документом, поскольку оно имеет логотип Dead by Daylight в левом верхнем углу, а также примечания вокруг изображения и упоминания о «контракт».

На странице Loot Llama также говорится, что "Метод, в результате которого будет присуждена награда, может быть определен после объявления", что, по-видимому, подразумевает, что Когда это изображение было опубликовано, способ получения амулета еще не был решен. Объедините это с "контрактом" упомянуть, и кажется, что это своего рода питч между двумя компаниями.

Одним из доказательств, подтверждающих это сотрудничество, является недавний опрос, который Epic разослала игрокам Фортнайт, спрашивая их, какие персонажи они 39;хотелось бы видеть из большого списка. Как указано в Твиттере, в опросе упоминаются несколько персонажей Dead by Daylight, а именно Винс и Дэвид. Похоже, это означает, что кроссовер может пойти дальше в будущем, хотя ShiinaBR упоминает только Мэг Томас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий