Ходят слухи, что God of War Ragnarok наконец-то перенесен на 2023 год

Недавние слухи утверждают, что выпуск God of War Ragnarok будет отложен до 2023 года, хотя Sony еще не сделала официального заявления.

God of War Ragnarök, наконец, перенесен на 2023 год, ходят слухи

Распространяются слухи, что Бог War Ragnarök будет перенесен на 2023 год вместо запланированного на этот год. Это произошло после того, как недавние слухи о возможном анонсе на Summer Game Fest возникли из-за изменения страницы God of War Ragnarok в магазине Playstation. Для многих эти слухи могут оказаться неожиданными, учитывая, что все признаки God of War Ragnarok разработка была положительной, и многие фанаты оценивают возможную дату выхода игры осенью 2022 года.

Sony наделала много шума в сентябре 2020 года, когда на Playstation впервые была анонсирована God of War Ragnarok . 5 с неопределенным окном выпуска на 2021 год. С тех пор она стала одной из самых ожидаемых игр, получив награду Golden Joystick Awards 2020 в номинации «Самая разыскиваемая игра». Но в июне 2021 года разработчик Santa Monica Studio объявил, что God of War Ragnarokбыл официально отложен до выпуска в 2022 году, поскольку Кристофер Джадж, озвучивающий Кратоса, восстанавливался после операции. Несмотря на то, что слухи о возможном релизе в сентябре начали распространяться, официальная дата релиза не была названа.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Теперь, когда Summer Game Fest 2022 не за горами, Gamereactor сообщает God of War Ragnarokсогласно различным европейским источникам, будет отложен до возможного выпуска в 2023 году. Объявление ожидается во время прямого эфира, хотя ни Sony, ни Santa Monica Studios публично не комментировали эти слухи, и конкретная дата выхода не установлена. Также важно отметить, что God of War Ragnarok отсутствовал в линейке трейлеров, показанных на недавнем мероприятии Sony State of Play, которое включало новые трейлеры для Final Fantasy 16 и Horizon серия.

God of War Ragnarök, наконец, перенесен на 2023 год, ходят слухи

Это неожиданный поворот событий, учитывая многочисленные признаки того, что God of War RagnarokДата выпуска 2022 года казалась довольно надежной. Райан Херст рассказал в интервью, что он полностью закончил записывать свои реплики для своего персонажа Тора. До этого в серверной системе PlayStation Network была установлена ​​дата выпуска 30 сентября 2022 года, хотя многие соглашались, что это, скорее всего, заполнитель.

Недавняя история задержек видеоигр неоднозначна. one и является растущей тенденцией для многих студий AAA. Предстоящий ремейк Prince of Persia: Sands of Time от Ubisoft был чреват задержками всего цикла разработки, и многие фанаты опасались возможной отмены игры до тех пор, пока разработка полностью не переместится в другую студию. На данный момент фанаты могут только строить догадки о возможных причинах очередной отсрочки God of War Ragnarok  и надеяться, что, если это подтвердится, это не будет признаком подобных проблем. разработка. В любом случае, это привлекает большое внимание к Summer Game Fest 2022, и это идеальное время, чтобы сделать такое масштабное объявление.

Источник: Gamereactor

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий