Ходят слухи, что Nintendo проведет большую прямую презентацию после Xenoblade 3

Автор Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

По словам инсайдеров, Xenoblade Chronicles 3 Direct не будет последним, что мы услышим о Nintendo в июне.

По слухам, после Xenoblade 3 Nintendo проведет более масштабную прямую презентацию

Завтра Nintendo проведет новую презентацию Direct, посвященную Xenoblade Chronicles 3. Презентация продлится 20 минут, так что мы, несомненно, получили много информации о грядущей четвертой игре Xenoblade, но фанаты, возможно, были немного разочарованы отсутствием каких-либо других игр, упомянутых в объявлении.

С тех пор несколько инсайдеров заявили, что Xenoblade 3 не будет последним, что мы услышим от Nintendo в этом месяце. По словам Джеффа Грабба из Game Mess, на следующей неделе у Nintendo будет еще что сказать.

«Это согласуется с тем, что я слышал о том, что Nintendo проводит свои летние презентации по частям», — сказал он. — написал Грабб в твиттере. «Я все еще ожидаю новых новостей в конце этого месяца». Отвечая подписчикам, Грабб добавил, что будет «большой» скандал. Прямая трансляция на следующей неделе.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Джефф Кейли, ведущий и организатор Summer Game Fest, добавил к предположениям говоря, что будет "main Direct" позже в этом месяце. Поскольку следующая неделя будет последней неделей июня, мы можем услышать о еще одном Direct, объявленном сразу после завтрашнего Xenoblade 3 Direct.

Из других новостей Nintendo — фильм о Марио, о котором ранее было объявлено в сентябре прошлого года. Сообщается, что проект Direct готов на 75 процентов. Это слова сопродюсера Марио Криса Меледандри, который также сказал, что ему нравится игра Криса Пратта в роли Марио.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий