Ходят слухи, что Nintendo Switch 2 будет использовать технологию Nvidia

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Поддержка DLSS и трассировки лучей находится на рассмотрении.

Ходят слухи, что Nintendo Switch 2 использует технологию Nvidia

Похоже, что с тех пор, как Nintendo Switch был впервые выпущен еще в 2017 году, ходили слухи о Nintendo Switch Pro. Nintendo никогда не реагировала на такие слухи, даже когда некоторые люди начали говорить, что разработчикам были предоставлены коммутаторы, способные отображать в 4K.

Похоже, что Nintendo решила просто полностью отказаться от Switch Pro и перейти на совершенно новую консоль. И он может быть оснащен новейшим мобильным чипом Nvidia.

Субреддит GamingLeaksAndRumours недавно получил внутреннее электронное письмо от сотрудника Nvidia, в котором упоминается о существовании чипа Tegra239. Этот же чип был впервые упомянут известным лидером Nvidia kopite7kimi в прошлом году как тот, который будет работать на Nintendo Switch 2. Нынешний коммутатор работает на чипе Tegra214.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Комментарий сотрудника NVIDIA подтверждает существование Tegra239 — SoC, которая, вероятно, будет использоваться на Nintendo Switch 2. от GamingLeaksAndRumours

<р>Наряду с Tegra239 в других утечках говорится, что Switch 2 будет оснащен графическим процессором на базе Ampere, который представляет собой ту же архитектуру графического процессора, что и графические карты Nvidia RTX 30-й серии. Это означает, что DLSS 2.2 и поддержка трассировки лучей находятся на столе.

Следует отметить, что Nintendo остается заведомо молчаливой в отношении своего оборудования, и не было даже намека на то, что японцы В планах производителя игр — заменить Switch. Насколько нам известно, мы можем увидеть Nintendo 64 2 раньше, чем Switch 2.

Но если вы ищете Switch Pro, не ищите ничего, кроме новейшего портативного устройства Valve. компьютер. Согласно недавнему твиту от Valve, все самые популярные игры Deck доступны на Switch, включая Cult of the Lamb, Stardew Valley, Hades, Skyrim: Special Edition и Monster Hunter Rise. Кроме того, колода также может запускать эмуляторы, и даже неподдерживаемые игры часто могут нормально работать с несколькими настройками.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий