Ходят слухи, что телешоу Lost Judgement находится в разработке

Сообщается, что «Правосудие» станет телешоу и фильмом в Японии.

По слухам, сериал

Ходят слухи, что Judgment получит телевизионную адаптацию с участием японского актера и поп-звезды Такуя Кимуры, того самого актера, который играет Такаюки Ягами в играх.

Judgment является побочным продуктом популярной серии JRPG Yakuza. В то время как основные игры движутся к пошаговым боям, Judgment сохраняет чрезмерные глупые бои в реальном времени, которые у нас были со времен PS2. Но вместо того, чтобы играть роль в криминальном мире Японии, вы — седой детектив, пытающийся раскрыть дело. Вы — собственный Шерлок Холмс Якудзы.

Nikkan Gendai сообщил, что для Asahi Television делается телеадаптация (как было замечено Kotaku) под названием «Sabakarezaru». что переводится как «Неосудимый». Lost Judgment, вторая игра в спин-оффе, имела название Sabakarezaru Kioku (Неосудимая память), что, по-видимому, указывает на то, что сериал адаптирует вторую игру. Никкан Гендай также утверждает, что готовится фильм, в котором «Правосудие» появится на маленьких и серебряных экранах.

По слухам, сериал

Прямо сейчас Кимура играет главную роль в BG-Personal Guard, второй сезон которого идет, но актер сказал, что не хочет сниматься в третьем, сославшись на личное правило.

"Кимура тратит так много времени на создание ролей, что заявляет, что 60 процентов ролей были созданы до записи. Если вы играете одну и ту же роль три раза, вы неизбежно будете сравнивать прошлые работы и аранжировать свои собственные», Гендай пишет. «Говорят, что третий сезон не будет снят, независимо от того, насколько популярной будет дорама, потому что сделать это бесплатно будет невозможно. Не было третьего сезона «Героя», который имел бы высокий зрительский рейтинг».

Кимура придерживается эмпирического правила, согласно которому он не пойдет дальше второй серии, поэтому вернется ли он для третьего суда? Как долго продлится эта заявленная адаптация? Время покажет, но шоу находится на ранней стадии планирования, поэтому маловероятно, что мы увидим что-нибудь в ближайшее время. В любом случае, адаптация видеоигр в последнее время переживает всплеск популярности, и якудза, присоединившиеся к веселью, не слишком удивительны. Давайте просто будем благодарны, что Sega не выбрала Криса Пратта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий