Хогвартс Legacy Clip гарантирует, что физика халата «живая и здоровая»

Поклонники «Наследия Хогвартса» были обеспокоены более жесткой анимацией, но новый клип заверяет поклонников, что они рассматриваются и улучшаются.

Hogwarts Legacy Clip гарантирует, что физика мантии

Hogwarts Legacy представляет собой иммерсивную симуляцию жизни учащегося в школе Хогвартс. о колдовстве и волшебстве. Последние обновления разработки, выпущенные WB Games Avalanche, демонстрируют эту концепцию в качестве приоритетной функции, а окружающие весенние ночи публикуются в виде видео ASMR.

Но в Hogwarts LegacyНа презентации геймплея State of Play в марте прошлого года фанаты могли распаковать несколько вещей, причем некоторые функции были более предпочтительными, чем другие. Действительно, Наследие Хогвартсаамбициозно берет на себя множество функций и механик, которые могут быть привлекательными и забавными от момента к моменту, но похоже, что фанатов больше заботят визуальные эффекты, такие как модели персонажей и анимация в целом. К счастью, Чендлер Вуд, директор сообщества WB Games Avalanche, развеял по крайней мере одно беспокойство по поводу анимации.

Вуд поделился коротким клипом из пользовательского Наследие ХогвартсаГлавный герой небрежно бегает по открытому поселению. В клипе фанаты могут видеть, как хаффлпаффские мантии длиной до щиколоток развеваются позади них во время бега, а длина их шарфа подпрыгивает, реагируя на их внезапные изменения направления. Вся цель клипа состоит в том, чтобы убедиться, что эти анимации были обработаны и отшлифованы с момента презентации игрового процесса, что также демонстрирует, что WB Games Avalanche восприняла отзывы конструктивно.

Это может быть тривиальное дело для некоторых игроков, которые, возможно, даже не заметили, что эти анимации были улучшены. Погружение может происходить во многих формах, будь то простой опыт, который игроки получают с точки зрения атмосферы или чисто визуальной точки зрения. Но многие фанаты заметили, что Наследие ХогвартсаАнимациям нужно немного поработать, чтобы сделать их более реалистичными, и мы надеемся, что теперь их проблемы будут решены.

Если этот клип является подтверждением обратной связи, фанаты также, надеюсь, увидят обновления в будущее, в котором рассматриваются другие придирки, связанные с полировкой, которые у них могут быть. Такие жалобы предполагают, что лицевая анимация модели персонажа может выглядеть более плавной, и что модель персонажа неуклюже жесткая, когда он едет на метле или гиппогрифе.

Скорее всего, об этом позаботятся в следующем, после Hogwarts Legacy радикальное улучшение физики одежды. Если повезет, все эти анимации будут выглядеть намного лучше, когда Наследие Хогвартса выйдет в конце года, а последующие обновления от Вуда, безусловно, будут оценены тем временем, чтобы и дальше убеждать фанатов в том, что их опасения

Наследие Хогвартса планируется выпустить в праздничные дни 2022 года для ПК, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий