Хогвартс Наследие PlayStation State of Play выйдет на этой неделе

Sony объявила о новом мероприятии PlayStation State of Play, которое пройдет в марте 2022 года и будет посвящено предстоящей игре Hogwarts Legacy Harry Potter.

Hogwarts Legacy PlayStation State of Play появится на этой неделе

Sony анонсировала еще одно состояние PlayStation Игровое событие, посвященное грядущей игре Wizarding World, Hogwarts Legacy. Многие ожидали, что это название появится во время предыдущей презентации State of Play в марте 2022 года, но были разочарованы отсутствием анонсов Гарри Поттера.

Hogwarts Legacy происходит задолго до событий Гарри ПоттераСериал, действие которого происходит в 1800-х годах, где игроки смогут примерить на себя роль подающей надежды ведьмы или волшебника и поступить в культовую школу чародейства и волшебства Хогвартс. Игроки станут учениками пятого курса, попадут в свой Дом и будут посещать множество магических занятий, известных во всем Волшебном мире. Игроки также могут отправиться в мир за пределы школы, посетив известные места из любимой франшизы. Наряду с хорошо известными областями Наследие Хогвартса могут быть представлены известные персонажи, хотя в качестве приквела ожидается множество новых лиц.

Объявляя новости в социальных сетях, PlayStation подтвердила Наследие ХогвартсаСобытие State of Play состоится в этот четверг, 17 марта, в 14:00 по тихоокеанскому времени/17:00 по восточному времени/22:00 по центральноевропейскому времени. Дальнейшие новости в блоге PlayStation подтверждают, что игроки могут ожидать, что событие продлится около 20 минут, а 14 минут нового игрового процесса будут сняты на PS5. Согласно блогу, возбужденные ведьмы и волшебники также увидят «некоторые идеи от нескольких членов команды Avalanche Software, которые оживляют волшебный мир». Хотя это и не подтверждено, ожидается, что дата выхода долгожданного тайтла наконец-то будет объявлена ​​во время демонстрации.

Из-за связи с автором Гарри Поттера Дж. К. Роулинг грядущее Наследие Хогвартсапогряз в спорах с тех пор, как о нем было впервые объявлено. Роулинг вызывает разногласия из-за ее мнения о проблемах ЛГБТК+ и трансгендеров, а негативная реакция после презентации игры заставила Hogwarts Legacy отмежеваться от создателя сериала. Несмотря на то, что люди уже планируют бойкотировать игру при запуске, она по-прежнему является одним из самых ожидаемых релизов за последние несколько лет благодаря многим фанатам Potter по всему миру.

< Ожидается, что p>Hogwarts Legacy выйдет где-то в 2022 году, а это означает, что дата выхода игры во время State of Play выглядит вероятной. Также вполне возможно, что игра может быть снова отложена, так как многие студии продолжают бороться с глобальной пандемией. При этом фанаты давно надеялись на ролевую игру, в которой можно было бы стать настоящим студентом Хогвартса, и, если готовая игра оправдает ожидания, она может стать определяющей видеоигрой Гарри Поттера опыт , которого поклонники Hogwarts Legacy ждали с нетерпением.

Источник: PlayStation/Twitter, PlayStation Blog

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий