Hogwarts Legacy добавляет любимый вид спорта в игру в качестве DLC

Наследие Хогвартса, наконец, уступило просьбам фанатов и добавит любимого в игру в первом расширении DLC.

Hogwarts Legacy Добавление любимого спорта в игру в качестве DLC

Наследие Хогвартсадо сих пор был самым крупным запуском видеоигр в 2023 году, и, вероятно, он побьет несколько давних рекордов продаж, когда все будет сказано и сделано. В играх такого масштаба наверняка найдется множество игроков, которые все еще проходят кампанию или ищут последние несколько страниц полей Hogwarts Legacy, прежде чем двигаться дальше. Однако те, кому может быть интересно, что будет дальше, получили первую подсказку в виде снимка экрана.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Game Rant получил первый скриншот из первой части Hogwarts Legacy, и он сочный. Наш источник желает остаться анонимным, но мы были поражены тем, как часто они продолжали смотреть на наши носки.

Многие предположили и просили, чтобы Hogwarts Legacy добавила в игру определенный популярный вид спорта. . Разработчик Avalanche Software знает это, фанаты знают это & практически все в мире полагают, что Наследие Хогвартса добавит спорт. Дело было не в том, если бы, а в том, когда и теперь игроки Hogwarts Legacy наконец исполнили свое желание.

Hogwarts Legacy: добавление любимого спорта в игру в качестве DLC

Наследие Хогвартсадобавляет гольф! После постоянных просьб и предположений фанатов Avalanche Software представила миру Хогвартса величайшую игру, в которую когда-либо играли. Названный ‘Булавы и айроны’ расширение, это дополнение «Наследие Хогвартса» должно выйти в конце этого года.

Если были опасения по поводу добавления гольфа, фанаты могут быть уверены, что это будет не просто мини-игра; гольф будет представлен в «Наследии Хогвартса» во всей красе. В Хогвартсе, Хогсмиде и Запретном лесу вас ждут сложные задачи, дальние поездки и полные поля с 18 лунками. Одним из основных изменений является использование метел для гольф-каров и троллей для кэдди.

Некоторые могут поставить под сомнение решение добавить гольф в Hogwarts Legacy, но это кажется очевидным сочетанием. Одержимость деревянными клюшками и узорами в клетку имеет большое значение как в гольфе, так и в мире колдовства и волшебства.

При этом к гольфу в Hogwarts Legacy относятся с осторожностью. серьезные усилия по развитию, а это означает, что магические заклинания, такие как Левиоса, не смогут помешать мячу. Тем не менее, фантастические образы мира Гарри Поттера будут показаны в полной мере, как драконы, проходящие над 14-й лункой.

Наш источник сообщает нам, что Avalanche Software вложила столько времени и усилий в разработку этого расширения, что на что-то еще может не хватить времени, по крайней мере, на что-то спортивное. Тем не менее, мы рады видеть, что гольф может добавить в мир Hogwarts Legacy.

Hogwarts Legacy доступен теперь для ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4, Switch и Xbox One должны быть выпущены летом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий