Hogwarts Legacy Gameplay Подробная информация о создании персонажей и многое другое

Разработчики из Avalanche Software поделились демонстрацией игрового процесса Hogwarts Legacy, демонстрирующей многие функции и настройки игры.

Hogwarts Legacy Gameplay Подробности демонстрации Создатель персонажей и многое другое

Avalanche Software наконец-то выпустила новую демонстрацию игрового процесса для < эм>Гарри Поттер: Наследие Хогвартса, который длится почти час и демонстрирует особенности игры, такие как создание персонажа, а также дает некоторое представление о мире Хогвартса. Поклонники давно с нетерпением ждали выхода Hogwarts Legacy и, вероятно, будут рады увидеть новые кадры игрового процесса и лучше понять, как Хогвартс будет выглядеть в игре.

Поскольку Hogwarts Legacy поднимается на вершину списка желаний Steam, становится ясно, что Фанаты Гарри Поттера и геймеры собираются вместе, чтобы создать суперсообщество, которому не терпится заполучить в свои руки эту ролевую игру с открытым миром. Фанаты, внимательно следившие за новостями об игре, уже в восторге от формата открытого мира и возможности исследовать не только замок Хогвартс и его территорию, но даже Запретный лес и деревню Хогсмид.

<п>Демонстрация игрового процесса начинается с обзора инструмента для создания персонажей в игре, который позволит игрокам создать свое собственное Наследие Хогвартса .главный герой. Создание персонажа является надежным и предлагает игрокам множество возможностей для экспериментов, что позволяет людям по-настоящему погрузиться в мир Хогвартса, создавая подобие себя в качестве своего игрового персонажа. Затем витрина переходит к демонстрации некоторых настроек Хогвартса, и именно тогда директор игры пользуется возможностью, чтобы поговорить о пользовательском интерфейсе игры и испытаниях полевого гида. Они намекают о том, как окна меняются в зависимости от сезонных изменений, происходящих в мире, и о других подобных элементах игрового процесса, исследуя дворы и территорию Замка.

Наследие Хогвартса Также демонстрируются различные элементы RPG, и игрокам будет интересно столкнуться со случайными событиями, взаимодействовать с различными персонажами и делать определенные выборы, чтобы достичь разных результатов в повествовании игры. Хотя не все особенности из Гарри Поттерабудут игровые элементы, такие как Wizards Chess или Gobstones, игроки по-прежнему будут заниматься множеством действий во время прохождения.

Следующий элемент, который обсуждают разработчики, — это бой, и они демонстрируют колесо заклинаний. на HUD в правом нижнем углу и как игроки смогут очень быстро и легко получить доступ к более чем 20 заклинаниям, используя эту систему. Хотя фанаты недовольны отсутствием квиддича в Hogwarts Legacy, некоторые будут рады видеть, что боевая система достаточно детализирована, а дуэлям также будет уделено большое внимание.

В целом, фанаты, скорее всего, будут рады узнать как можно больше о разработке Hogwarts Legacy. Игроки с нетерпением ждут возможности погрузиться в волшебный мир Гарри Поттера совершенно по-новому.

Наследие Хогвартса выходит 10 февраля для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий