Hogwarts Legacy Quest будет эксклюзивом для PlayStation как минимум на год

Эксклюзивное задание для PlayStation в Hogwarts Legacy под названием The Haunted Hogsmeade Shop не появится на других платформах как минимум год.

Hogwarts Legacy Quest станет эксклюзивом PlayStation как минимум на год

Новая информация показывает, что Эксклюзивный квест для PlayStation для Hogwarts Legacy не появится на других платформах как минимум год. Наследие Хогвартсазапланирован на 10 февраля следующего года на PlayStation, Xbox и ПК, но в нем есть квест, доступный только пользователям PlayStation в течение определенного периода времени.

Этот квест изначально был анонсирован на Gamescom 2022, а разработчик показал его в новом трейлере на последней презентации State of Play. Квест называется The Haunted Hogsmeade Shop и выглядит как хоррор. Трейлер State of Play показал, что в нем есть дополнительное подземелье, доступ к игровому магазину Хогсмид и косметический набор Лавочника. Этот квест выглядит довольно содержательным и интересным, но фанатам на других платформах придется ждать его как минимум год.

В конце нового Наследие Хогвартсатрейлер, выяснилось, что квест The Haunted Hogsmeade Shop будет эксклюзивным для покупателей PlayStation до 10 февраля 2024 года. Эта дата установлена ​​​​ровно через год после первоначального запуска игры, поэтому предполагается, что игрокам ПК и Xbox придется подождите до тех пор, пока они не смогут пройти квест Хогсмид. Даже в этом случае точная дата его выпуска на других платформах не указана, поэтому может потребоваться больше времени, чтобы квест стал доступен.

Sony известна тем, что имеет эксклюзивный контент в крупных играх AAA, чтобы, возможно, привлечь пользователей. купить версию игры для PlayStation. Всего несколько часов назад Activision представила эксклюзивный контент Call of Duty: Modern Warfare 2 для пользователей PS4 и PS5. Покупатели PlayStation получат доступ к эксклюзивному набору Oni Operator Pack в Modern Warfare 2., и эта сделка также длится целый год. Таким образом, фанатам на других платформах придется подождать как минимум до 27 октября следующего года, чтобы получить Oni Operator. Похожий инцидент произошел с выпуском Marvel’s Avengers, поскольку Человек-Паук был объявлен эксклюзивным персонажем для версии игры для PlayStation.

Помимо новостей об эксклюзивности , ажиотаж вокруг Hogwarts Legacy кажется чрезвычайно высоким, поскольку игра выходит всего через несколько месяцев. Это не единственная крупная игра, которая выйдет в начале 2023 года, поскольку февраль, похоже, полон захватывающих игр. К Hogwarts Legacy присоединились Destiny 2: Lightfall, Dead Island 2 и Like a Dragon: Ishin! среди прочих. , но любая из этих игр может быть отложена с установленной даты выпуска.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S, версия для Switch также находится в разработке.

Источник: TrueAchievements

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий