Хоккеист превратил все логотипы НХЛ в покемонов

Один талантливый фанат покемонов, который также является поклонником НХЛ, решает создать собственные логотипы для каждой хоккейной команды в лиге с изображениями покемонов.

Хоккейный болельщик меняет все логотипы НХЛ на покемонов

Кроссоверы не являются чем-то новым в сфере фан-арта видеоигр. Геймеры часто создают впечатляющие произведения искусства, которые представляют, как бы это выглядело, если бы две популярные франшизы были смешаны вместе. Недавно один страстный фанат придумал интересный кроссовер между Национальной хоккейной лигой (НХЛ) и франшизой Pokemon.

В сообщении на Reddit пользователь по имени ChuggernautChug недавно разместил изображение, основанное на серии Pokemon. Однако этот фан-арт выделялся по одной поразительной причине; они использовали различных покемонов, чтобы переосмыслить логотипы команд НХЛ. Удивительно, но им удалось придумать уникальные редизайны покемонов для каждой из 32 команд лиги.

В то время как НХЛ и Покемоныфраншиза может показаться двумя несовместимыми вещами, но это не помешало ChuggernautChug создать невероятные логотипы на тему покемонов для каждой команды. Среди карманных монстров, изображенных на картинке, были Генгар, представляющий Торонто Мэйпл Лифс, Урсалуна для Миннесота Уайлд и Тентакруэль для Сиэтлского Кракена, и это лишь некоторые из них. В дополнение к другим отображаемым покемонам, логотип НХЛ был переработан, чтобы он напоминал покебол.

Обновление: я закончил превращать каждый логотип НХЛ в покемонов! от pokemon

Помимо того, что ChuggernautChug продемонстрировал иллюстрацию Pokemon на картинке на Reddit, он раскрыл происхождение проекта. По словам пользователя Reddit, они работали над различными проектами на тему покемонов почти год. Они отметили, что произведение искусства было частью проекта, который они сделали для фэнтезийной лиги, в которой они участвовали.

Неудивительно, что оба члена PokemonСообщество и фанаты НХЛ на Reddit обратили внимание на эти переосмысленные логотипы профессиональных хоккейных команд. За несколько часов, прошедших с тех пор, как ChuggernautChug опубликовал обложку, несколько геймеров уже прокомментировали дизайн. Среди комментариев многие были впечатлены тем, как художник смог плавно смешать логотипы команд с логотипами многочисленных покемонов. Например, одному игроку понравилось включение дизайна Kyogre для Vancouver Canucks, отметив, что в прошлом команда даже носила цвета, похожие на карманного монстра.

Часто интересно посмотреть, какие рисунки создают фанаты. на основе серии Pokemon, и будет интересно посмотреть, что дальше придумает сообщество. Для тех, кто хочет увидеть, как ChuggernautChug делает больше спортивных кроссоверов с Pokemon, художник сообщил, что они уже разработали другой дизайн с изображением команды NFL. Время покажет, попытаются ли они в ближайшие недели придать еще большему количеству логотипов спортивных команд новый дизайн в стиле Pokemon. Если они это сделают, одно можно сказать наверняка; они, скорее всего, произведут впечатление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий