Holowear Decidueye Ninja от Pokemon Unite реагирует, когда вы забиваете

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Теперь доступен новый внешний вид Decidueye.

Pokemon Unites Decidueye Ninja Holowear реагирует, когда вы набираете очки

У Pokemon был невероятно напряженный год или около того: менее чем за 12 месяцев в период с апреля 2021 года по январь 2022 года было выпущено четыре крупных игры. Одной из этих четырех игр была Pokemon Unite, и хотя это единственная игра, в которой не было Если бы ни один из его создателей не зарабатывал деньги за счет реальных продаж игр, он все равно получал бы деньги от таких вещей, как голографическая одежда. Если вы хотите купить новую голографическую одежду для покемонов, сегодня ваш счастливый день, особенно если вы склонны сражаться с Decidueye.

Согласно Pokemon Unite’s Twitter, травяной покемон теперь может одеваться как ниндзя в Pokemon Unite. Голографическая одежда в стиле ниндзя уже доступна во внутриигровом магазине Unite. Добавление нового образа для Decdueye произошло через неделю после того, как Absol получил новый стиль Pokebuki с массивными наплечниками.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Новый наряд Decidueye на самом деле немного красивее, чем большинство других голографических костюмов, в которых вы увидите покемонов Unite, расхаживающих по арене. Наряд в стиле ниндзя включает в себя визуальные и звуковые эффекты, когда вы забиваете, возвращаете или нокаутируете покемона-соперника. Лучшая новость из всех заключается в том, что если вы будете действовать быстро, вы сможете получить его по значительно сниженной цене. 1539 aeos gems, а не 2199, это, скорее всего, обойдется вам в ближайшем будущем.

С другой стороны, даже если вы пропустите голографическую одежду в стиле ниндзя со скидкой для вашего Decidueye, новый наряд не попал в самую высокую ценовую категорию голографической одежды Unite. Реакция на эту тему началась в прошлом году, когда TiMi представила голографическую одежду Ninetales стоимостью 40 долларов. Так что почти столько же денег стоило бы купить любую из трех других игр про покемонов, выпущенных с начала прошлого года по отдельности.

Этим летом Unite отметит свою первую годовщину, и хотя неизвестно, как именно будет отмечаться это событие, игрокам было чем заняться. Эспеон был добавлен в игру, и теперь есть служба подписки, помеченная как членство в клубе, для всех, кто играет в игру достаточно, чтобы гарантировать ежемесячную плату за несколько дополнений. Компания Pokemon также создала мангу, чтобы помочь объяснить, что такое энергия эоса и почему именно тренеры в этой нишевой части вселенной покемонов выбирают такой уникальный способ сражения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий