Honkai: фан-арт Star Rail отдает дань уважения веселым взаимодействиям с мусорными баками

Игрок Honkai: Star Rail поделился рисунком, вдохновленным мемами, который отдает дань уважения веселым взаимодействиям Белобога с многочисленными мусорными баками.

Honkai: Фан-арт Star Rail отдает дань уважения веселым взаимодействиям с мусорными баками

Игрок Honkai: Star Rail сделал веселый рисунок, посвященный персонажам взаимодействие с мусорными баками. В новейшей игре HoYoverse есть элементы ролевой игры с открытым миром, где игроки могут разговаривать с различными неигровыми персонажами и исследовать неодушевленные предметы, чтобы узнать больше о вселенной Star Rail.

Выпущена в конце апреля Honkai: Star Railуже приобрела огромное количество поклонников, так как многие игроки проводят часы, выполняя миссии и побочные квесты, а также исследуя обширные миры игры, чтобы раскрыть различные секреты. Один из них включает в себя взаимодействие с несколькими мусорными баками в Белобоге, что породило множество мемов, высмеивающих взаимодействие главного героя с объектом. Когда игроки активируют достаточное количество мусорных баков, они получат значок профиля корзины и расходуемый предмет под названием «Приятный мусор», который восстанавливает четыре очка техники для команды.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Многие Honkai: Star Railигрокам, похоже, понравилось взаимодействие с мусорными баками Белобога, поэтому они начали создавать не менее веселые фан-арты на их основе. Один из пользователей Твиттера под ником CesarZebrah сделал видео, на котором Honkai: Star Rail 7 марта лежит в постели со Стеллой, главной героиней по умолчанию, которая во сне обнимает мусорное ведро. Фан-арт и подпись «Я, моя девушка, и ее (так в оригинале) мусорное ведро» являются отсылками к оригинальному мему, где женщина обнимала четырехфутового Марипа за 500 долларов.

В ответах коллега Honkai: Star Rail нашел CesarZebrah забавным, а также симпатизировал Марчу, который, по их словам, был третьим колесом Stelle и мусорным баком. Другие также интерпретировали взволнованное выражение лица Марч как попытку заснуть, но не смогли, потому что в постели стоит мусорное ведро. Между тем, пользователь сказал, что "StAsh" (Стелла и Трэш) был их любимым кораблем Star Rail всех времен.

Помимо разговоров с мусорными баками, Honkai: Star Rail имеет множество развлекательных взаимодействий с главными героями и неигровыми персонажами, которые демонстрируют их уникальные личности и добавляют комедию в историю игры. Подобные взаимодействия могут стимулировать игроков не пропускать диалоги и исследовать как можно больше предметов в надежде получить забавные подарки и достижения в Star Rail.

Прошло всего больше недели с момента выхода Honkai: Star Rail, но HoYoverse уже готовится к следующему обновлению. выходит в июне. Уже есть утечки Star Rail , показывающие возможные модели персонажей и события, которые некоторые восприняли с недоверием, чтобы избежать разочарования, если они не появятся в версии 1.1. Тем не менее, Star Rail игроки, кажется, все еще в восторге от того, что будет дальше.

Honkai: Star Rail теперь доступен для мобильных устройств и ПК, версии для PS4 и PS5 также находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий