Хонкай: Фанаты Star Rail пытаются выяснить пол Пом-Пом

Хонкай: Фанаты Star Rail обсуждают точный пол Пом-Пома, очаровательного проводника Астрального экспресса, и ответы веселые.

Хонкай: фанаты Star Rail пытаются определить пол Пом-Пома

Хонкай: Star Rail игроки недавно начали онлайн-дискуссию, в которой пытались выяснить пол Пом-Пома. Известный как очаровательный проводник Астрального экспресса, Пом-Пом регулярно появляется в новейшей игре HoYoverse. Он дарит игрокам полезные предметы по мере того, как они повышают свой уровень Первопроходца.

Первопроходец, который — играбельный главный герой Honkai: Star Rail, встречает Пом-Пома, когда они садятся в Астральный экспресс после прохождения первой арки. Многие персонажи описывают дирижера как строгого, но в то же время мягкого по отношению к людям, которых они любят, включая Первопроходца. Тем временем Star Rail игроки также сказали, что Pom-Pom был эквивалентом Paimon из Genshin Impact. Единственная разница заключалась в том, что проводник не покидает Астральный экспресс, чтобы присоединиться к главному герою и его спутникам в их миссиях, в отличие от Пеймон, которая часто появляется из ниоткуда.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Помимо того, что Пом-Пом выглядел как милое существо, похожее на кролика, его существование, похоже, заинтриговало многих игроков. В сабреддите Honkai: Star Rail пользователь Competitive_Ad_53 задал вопрос о поле Пом-Пома. В игре никогда не было четко указано, был ли Пом-Пом мужчиной или женщиной, но внутриигровые персонажи, включая Пом-Пома, просто обращались к проводнику, используя местоимения они/они. Тем не менее, товарищи по Star Rail ответили на вопрос самым увлекательным образом, и большинство из них согласились, что Пом-Пом не был ни мужчиной, ни женщиной.

Ответ, набравший наибольшее количество голосов, заключался в том, что пол Пом-Пома также «Пом-Пом». который получил комментарии о том, что это лучший и единственный ответ на вопрос. В других ответах шутили, что Пом-Пом идентифицировал себя как плюшевого, а также друга Первопроходца и других персонажей. Тем временем несколько пользователей Reddit отметили, что Honkai: Star RailВ английском переводе дирижер иногда упоминается как «он». что некоторые опровергли, поскольку в официальном пресс-релизе игры говорилось, что «Пом-Пом - это Пом-Пом». Один из них также предположил, что раса дирижеров, которая не была раскрыта в игре, на самом деле не различает себя по признаку пола.

Honkai: Star Rail вышла почти две недели назад, но уже завоевала множество поклонников среди любителей гача-игр и пошаговые ролевые игры. Его персонажи также получили много любви, особенно пятизвездочное подразделение Seele, получающее впечатляющие цифры доходов от баннеров с момента выхода игры в конце апреля. Вполне вероятно, что успех Star Rail не уменьшится в ближайшее время, поскольку HoYoverse продолжает выпускать обновления, чтобы представить новых игровых персонажей, миры и истории в ближайшие несколько месяцев. , на который многие игроки потратили бы время после выхода из игры.

Honkai: Star Rail теперь доступна на Android, iOS и ПК. Версии для PS4 и PS5 также находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий