Honkai: игрок Star Rail получает впечатляющее количество диковинок в смоделированной вселенной

Игрок Honkai: Star Rail рассказывает о впечатляющем количестве Curios, которое он получил после выполнения одного запуска Simulated Universe.

Honkai: Star Rail Player получает впечатляющее количество диковин в смоделированной вселенной

A Хонкай: Star Rail Игрок поделился внушительным количеством Curios, которые они использовали после прохождения этапа Simulated Universe. Многие игроки используют различные сборки при прохождении Смоделированной вселенной, при этом большинство предметов накапливаются случайным образом на протяжении всего прохождения.

В Смоделированной Вселенной игроки могут выбирать из различных Благословений и Диковинок, которые усиливают их характеристики и способности, помогая побеждать сильных врагов. В частности, Curios являются ценным имуществом Герты, которые считаются ценными объектами исследований для персонала космической станции. В настоящее время в Смоделированной Вселенной всего 45 Диковинок, которые можно получить с помощью транзакций и встреч.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На Хонкай: Star Rail subreddit, игрок iLikeGames01 поделился, что они собрали 26 Curios после прохождения второго уровня сложности Simulated Universe World 3. Это более половины от общего количества доступных Curios, и это больше, чем обычно получают многие игроки, выполняя задание. В комментариях игрок пояснил, что больше всего ему повезло с Galactic Big Lotto, которая дает небольшой шанс получить один Curio после уничтожения разрушаемых объектов, а также шанс для персонажей потерять 99% текущего HP. Они также получили триммер Void Wick Trimmer для ремонта Galactic Big Lotto после того, как он был уничтожен, и им снова повезло, что привело к их впечатляющему трофею Curios.

Most Honkai: Star Rail игроки в комментариях Reddit приветствовали удачу iLikeGames01 в Galactic Big Lotto. Некоторые выразили удивление тем, что за один запуск Simulated Universe можно было получить 26 Curios. Тем не менее, теперь они были более заинтересованы в том, чтобы выиграть Galactic Big Lotto, когда она появится в их следующем соревновании Simulated Universe.

В настоящее время в Simulated Universe есть шесть миров, которые предлагают награды, начиная от материалов для улучшения и заканчивая планарными украшениями, которые полезны для улучшения различных персонажей. Пока есть новости, будут ли в будущих обновлениях Honkai: Star Rail дополнительные миры, но игроки могут узнать, что их ждет в грядущей трансляции специальной программы версии 1.1. В прямом эфире также будут показаны составы баннеров для версии 1.1, в которую войдут новые пятизвездочные персонажи Луоча и Серебряный Волк, а также четырехзвездочный персонаж Юконг.

С момента запуска в конце апреля, Honkai: Star Rail произвела фурор среди геймеров, особенно среди тех, кто является большими поклонниками пошаговых ролевых игр и гача-игр. Помимо миссий, многие игроки тратят свое время на фарм Stellar Jades и улучшают материалы, чтобы создать максимально сильные командные составы и, конечно же, получить текущего пятизвездочного баннерного персонажа.

Honkai: Star Rail уже доступна для ПК и мобильных устройств. Версии для PS4 и PS5 находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий