Хонкай: Star Rail может побить рекорд предварительного заказа Genshin Impact

Предварительные регистрации Honkai: Star Rail продолжают расти, а следующая ролевая игра HoYoverse приближается к тому, чтобы побить свой первый рекорд Genshin Impact.

Honkai: Star Rail может побить рекорд предварительного заказа Genshin Impact

Honkai: Star Rail включен конечно, чтобы побить свой первый рекорд Genshin Impact , поскольку его стремительно растущие предварительные регистрации, похоже, суждено продвинуть его к титулу крупнейшего запуска в истории HoYoverse. Китайская студия открыла предварительную регистрацию Honkai: Star Rail в середине февраля, предлагая различные игровые поощрения игрокам, проявившим ранний интерес к игре с помощью бесплатной регистрации.

Как следует из названия, Honkai: Star Rail является прямым продолжением Honkai Impact 3rd, хотя в нем отсутствует характерная черта предшественницы в пользу пошаговых сражений. Таким образом, его основной игровой цикл также будет заметно отличаться от такового в Genshin Impact., особенно учитывая, как ему не хватает исследования открытого мира предыдущего хита HoYoverse. С другой стороны, это изменение дизайна должно сделать игру более подходящей для игры на ходу, на что уже намекал трейлер Honkai: Star Rail GamesCom 2022 и его последние три бета-тестирования.

Что касается влияния смены жанра на массовую привлекательность игры, Honkai: Star Railуже превысил десять миллионов предварительных регистраций, в среднем около миллиона регистраций в день с тех пор, как его разработчик начал их принимать. Эту цифру подтвердил директор по глобальному развитию HoYoverse Фиш Линг во время недавнего демонстрационного мероприятия в Нью-Йорке. Всего за пару дней до этого шанхайская компания отпраздновала 3,5 миллиона предварительных регистраций по всему миру, раздав бесплатно четырехзвездочного персонажа Honkai: Star Rail.

Honkai: Star Rail может побить рекорд предварительного заказа Genshin Impact

По словам Линга, взрывной импульс, который за это время почти утроил эту цифру, был в значительной степени обусловлен родной страной HoYoverse, на которую приходилось около 7,5 миллионов всех регистраций. Хотя аналогичные тенденции наблюдались и в предыдущих играх компании, Honkai: Star Rail уже соответствует последней цифре предварительной регистрации, официально подтвержденной для Genshin Impact, которая отпраздновал десять миллионов регистраций в день выпуска.

Для контекста: в то время как ролевой игре с открытым миром потребовалось 40 дней, чтобы достичь этого рубежа, в то время как Honkai: Star Rail сделала это за десять. И хотя некоторые неофициальные отчеты предполагают, что Genshin Impact число предварительных регистраций было намного выше, Honkai: Star Rail в настоящее время находится на пути к тому, чтобы разбить даже самые возмутительные из этих оценок. p>

Все это предполагает, что период подписки на игру не будет сокращен по сравнению с Genshin Impact. Но в настоящее время все будет наоборот: в недавно обновленном списке iOS App Store указано, что Honkai: Star Rail выходит 26 апреля. Это означает, что период предварительной регистрации истекает. на 44 дня, что дает ему достаточно времени, чтобы превзойти Genshin Impact как самый успешный запуск HoYoverse за всю историю.

Honkai: Star Rail в настоящее время разрабатывается для Android, iOS и ПК, выход игры ожидается весной 2023 года, скорее всего, 26 апреля.

Источник: Axios, HoYoLab

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий