Honkai: Star Rail представляет новый пятизвездочный персонаж Blade

Обновление от Honkai: Star Rail раскрывает информацию об одном из новейших игровых персонажей, появившихся в игре, — пятизвездочном Stellaron Hunter Blade.

Honkai: Star Rail представляет новый пятизвездочный персонаж Blade

Honkai: Star Rail представила одну из следующих персонажи, которые присоединятся к игре во время будущего обновления, таинственный Stellaron Hunter Blade. Запуск новейшей ролевой игры от Genshin ImpactРазработчик HoYoverse уже видел множество персонажей, которых игроки могут приобретать и добавлять в свои команды. Дебют игры принес девять уникальных игровых пятизвездочных персонажей, а также Первопроходец и выбор из тринадцати четырехзвездочных персонажей. Теперь HoYoverse тизерит одного из следующих участников, которые планируют присоединиться к составу игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хонкай: Стар РейлИстория представляет Охотников на Стелларонов как таинственную организацию, путешествующую по вселенной в поисках редких и могущественных Стелларонов. В начальных частях игры игроки уже были представлены нескольким членам организации, включая Серебряного Волка, Кафку и Блэйда. Было объявлено, что за каждого персонажа можно будет играть в будущем обновлении с утечками, предполагающими, что Серебряный Волк станет первым, кто присоединится к списку в версии 1.1, а Кафка — в 1.2. Теперь Star Rail официально сообщила, что Blade появится в одном из следующих обновлений игры.

Официальный Honkai : Стар Рейл Аккаунт в Твиттере показал Блейда поздно вечером в понедельник с его заставкой и короткой рекламой с подробным описанием нового персонажа. Блейд представлен как загадочный персонаж, который скрыл свое настоящее имя, просто называя себя Блэйдом и «обладая ужасающей способностью к самоисцелению». В посте показано, что Блэйд является пятизвездочным персонажем элемента Ветра на Пути Разрушения, предполагая, что он будет персонажем-бойцом, обладающим как атакующими, так и защитными способностями. Ходят слухи, что в настоящее время Блэйд выпускается в версии 1.2, и сообщение, по-видимому, подтверждает его окно запуска.

Ранний выпуск Blades стал первым из Honkai: Star Rail в тренде, который Поклонники Genshin Impact придумали термин «капельный маркетинг». HoYoverse обычно раскрывает новых персонажей в начале патча, предшествующего их официальному выпуску, вызывая у фанатов волнение по поводу персонажей следующего обновления. Разработчик выпустил похожие изображения-тизеры, демонстрирующие персонажей заставки для Genshin Impact, совсем недавно дразнил нового персонажа Кирару в начале версии 3.6. Обновление версии 1.2 для Honkai: Star Rail в настоящее время ожидается в середине июля, а специальная программа версии 1.1 будет выпущена позднее на этой неделе.

Поскольку HoYoVerse готовится рассказать больше о первом обновлении после выхода Honkai: Star Rail, фанаты уже приготовили для грядущего обновления многое. Сообщается, что разработчик собирается представить в игре несколько новых функций, включая столь востребованную систему чата. Также ходят слухи, что обновление принесет в игру несколько новых игровых персонажей, включая Silver Wolf, Luocha и Yukong, которые, как полагают, присоединятся к списку. Первое обновление Star Rail будет направлено на то, чтобы сохранить динамику очень успешного запуска ролевой игры.

Honkai: Star Rail теперь доступна для ПК и мобильных устройств. Версии для PS4 и PS5 находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий