Honkai: трейлер Star Rail Silver Wolf имеет влияние Honkai 3rd Reference

В последнем трейлере Honkai: Star Rail с новым пятизвездочным персонажем Серебряным Волком, похоже, есть третье пасхальное яйцо Honkai Impact.

Honkai: трейлер Star Rail Silver Wolf имеет третье упоминание Honkai Impact

Последний трейлер фильма Honkai: Star Railв центре внимания был Silver Wolf, а также добавлена ​​ссылка на Honkai Impact 3rd. Хотя оба названия имеют "Honkai" по их названиям HoYoverse уже установила, что Star Rail не является прямым продолжением своего предшественника, но существует в той же вселенной, что и Genshin Impact.. p>

Эти две гача-игры имеют явные различия, начиная с игрового процесса: Honkai: Star Rail  – это пошаговая ролевая игра, а Honkai Impact 3rd классифицируется как игра в жанре экшн с механикой слэшера. У них также разные сюжетные линии, несмотря на то, что в обеих есть элементы научной фантастики. Наиболее очевидным доказательством того, что игры связаны, являются персонажи, у которых есть аналоги в мультивселенной HoYoverse. Наиболее яркими примерами являются Seele и Bronya, которые участвуют в обеих играх Honkai .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Еще одним персонажем, о котором игроки могли не знать, был аналог Honkai Impact 3rd. В последнем трейлере персонажа Honkai: Star Rail под названием "Есть свидание?" Сильвер Вульф была показана играющей за себя (Брони) в Honkai Impact 3rd до того, как текстовые сообщения Кафки нарушили ее игровой процесс. Позже она вышла из своей игровой комнаты, чтобы сразиться с Легионом Антиматерии, демонстрируя при этом свои различные навыки.

Брони — альтернативная версия Брони Зайчик в Honkai Impact 3rd, известный тем, что носит боевой костюм Haxxor Bunny. Ее серебристые волосы и стильный наряд похожи на внешний вид Серебряного Волка в Honkai: Star Rail, и они оба могут материализовать своего рода дронов из воздуха. Многие геймеры также указали на пасхалку в трейлере Серебряной Волчицы, выразив при этом, что они были в восторге от ее появления в версии 1.1.

Мультивселенная HoYoverse интересна тем, что фанаты могут получить разные версии своих персонажей в разных играх. К счастью, игрокам не обязательно проходить Honkai Impact 3rd (или даже Genshin Impact), прежде чем попробовать свои силы в Honkai: Star Rail. У последнего названия есть захватывающая отдельная история, которую новички HoYoverse могут легко усвоить, как только они начнут играть.

With Silver Wolf 39;с трейлером, еще больше устанавливающим связь между двумя играми Honkai , игроки могут начать задаваться вопросом, появятся ли другие персонажи Honkai Impact 3rd в Honkai: Star Rail в будущем. От HoYoverse до сих пор нет подтверждений такой возможности, но, учитывая количество просочившихся персонажей Star Rail, которые были обнаружены в сети, игроки могут получить ответ рано или поздно.

Honkai: Star Rail теперь доступна для ПК и мобильных устройств. Версии для PS4 и PS5 находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий