Horizon Forbidden West добавляет NG+

Автор James Troughton Опубликовано 13 минут назад

Последнее обновление Horizon Forbidden West добавляет уровни сложности NG+ и Ultra Hard.

Horizon Forbidden West добавляет NG+

Если вам нужен повод снова окунуться в Horizon Forbidden West, Guerilla Games предоставит вам новейшее обновление, которое добавляет режим NG+, позволяя вам вернуться в свое приключение со всем вашим снаряжением и опытом.

В обновлении от 2 июня также реализована система трансмогрификации, новое оружие, уровень сложности «Сверхсложный» и другие трофеи в дополнение ко всему новому контенту. Теперь вы можете подняться на новый уровень в более сложном бою, который стал еще сложнее с NG+.

Вы можете выбрать новый уровень сложности «Сверхсложный» в начале прохождения NG+, но если вы недовольны своей сборкой, вам не нужно начинать все сначала. В меню появилась новая функция сброса навыков, поэтому вы можете погрузиться в NG+ так, как вам хочется. А если вы решите играть в NG+, вы сможете разблокировать совершенно новое оружие, краски и раскраски для лица, а также вышеупомянутые трофеи.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Что касается обычных исправлений ошибок обновления, несколько основных квестов были отсортированы. В «Море песков» исправлен клапан, прерывающий прогресс, «Расколотое небо» больше не зависает, если вы слишком быстро пропускаете ролик, а ошибка «Умирающих земель», из-за которой квест перестает выполняться после победы над Гримхорном, была исправлена. Кроме того, есть побочный квест Breaking Even, в котором исправлена ​​ошибка, из-за которой лучи не появлялись.

Наконец, Guerilla Games исправила ошибки быстрого перемещения, костра, цели и таймера. по всем направлениям, а также добавили World Datapoint 63 «где-то рядом с сайтом Widemaw на острове Spires». А для фотографов вы, наконец, можете использовать зернистость пленки в фоторежиме, чтобы придать своим снимкам экрана более кинематографический вид.

Если вы жаждете большего за пределами Запретного Запада, тем не менее, есть а также новый трейлер Call of the Mountain, виртуальная реальность, разработанная для новой PSVR2, а также предстоящее телешоу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий