Horizon Forbidden West Might Behemoth Размер загрузки на PS5, PS4

Horizon Forbidden West будет огромным.

Horizon Forbidden West может быть гигантским размером загрузки на PS5, PS4

Вы думали, что Final Fantasy 7 Remake имеет большое значение? В этой игре нет ничего на Horizon Forbidden West, который, согласно одному источнику, будет занимать более 95 ГБ.

PlayStation Game Size, аккаунт в Твиттере, который посвятил себя определению размера файлов будущих игр для PlayStation, только что объявил о своих результатах для Horizon Forbidden West. Для установки игры вам понадобятся 96 ГБ дискового пространства на PS5, предварительная загрузка состоится 11 февраля (спасибо Push Square).

Напомним, Final Fantasy 7 Remake имеет тактовую частоту 81 ГБ на PS5 и 85 ГБ на PS4. По какой-то причине файлы игр для PS4 несколько больше, чем версии для PS5, несмотря на то, что для версии для PS5 требуются гораздо большие текстуры из-за повышенного разрешения. Мы можем только предположить, что это связано с тем, что PS5 имеет лучшие алгоритмы сжатия файлов, чем PS4. Учитывая это, можно только предположить, что размер установки Forbidden West PS4 превысит 100 ГБ.

Хотя это звучит много, игроки Call of Duty посвятили целые жесткие диски Warzone, Modern Warfare и Black Ops. : Холодная война. Игроки Red Dead Online и GTA также не одобряют размер файла 100 ГБ.

Мы только недавно впервые познакомились с Horizon Forbidden West на PS4 благодаря набору новых снимков экрана. Изображения выглядели почти так же потрясающе, как и версии для PS5, которые мы видели ранее, хотя это всего лишь скриншоты. Версия игры для PS5 обещает 60 кадров в секунду в режиме производительности, и хотя о версии для PS4 было раскрыто мало подробностей, можно предположить, что на более старом оборудовании Sony будет более внушительная 30 кадров в секунду.

Новый трейлер также дал нам еще раз взглянуть на нескольких новых врагов, которые будут на Запретном Западе, включая гигантских роботизированных песчаных змей и кибер-броненосцев, которые могут кататься вокруг.

Horizon Forbidden West выходит 18 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий