Horizon Forbidden West отмечает годовщину выпуском бесплатных аватаров для PS4 и PS5

Sony отмечает годовщину выпуска Horizon Forbidden West, даря фанатам бесплатные аватары персонажей игры.

Horizon Forbidden West отмечает годовщину выпуска бесплатных аватаров для PS4 и PS5

Horizon Forbidden West празднует годовщину и благодарит фанатов, которые играли в игру. В качестве небольшого подарка к годовщине игроки Horizon Forbidden West получат бесплатные аватары для PS5 и PS4 с любимыми персонажами игры.

Horizon Forbidden Западисполнился год, и Guerilla Games и Sony воспользовались случаем, чтобы отметить это событие, вспомнить о пути, который они прошли, чтобы добраться сюда, и поблагодарить фанатов, которых он вдохновил и очаровал на этом пути. Sony опубликовала некоторые игровые статистические данные, такие как наиболее часто используемое в игре оружие, доспехи, побежденные машины и многое другое, а Guerilla Games выпустила проникновенное видео, посвященное любви разработчиков к сообществу Horizon. такие проекты, как косплей и фан-арт.

В сообщении в блоге PlayStation подробно рассказывается, как сообществу понравилась игра, и какие предметы появились из франшизы. Horizon Forbidden West выпустил много коллекционных предметов для преданных поклонников в течение года, и фанаты выразили свою признательность. С момента выпуска игры было продано около 10 миллионов копий, и Sony рассказывает, как игроки проводили с ней свое время, будь то боевые машины на Арене, полеты или просто сбор пищевых ингредиентов. Горизонт Запретный ЗападПоклонники могут получить 11 бесплатных аватаров персонажей PlayStation, чтобы с гордостью продемонстрировать свою любовь к игре и своему любимому персонажу остальному сообществу PlayStation. Эти предметы теперь можно будет использовать в различных регионах:

  • Америка: G7XK-TNNR-NPLL
  • Европа, Ближний Восток и Африка: B2B9-X5NK-494R
  • Азия: 2QHR-8QN2-BQ2C
  • Корея: E5AQ-H8N6-EFQQ

Horizon Forbidden West отмечает годовщину выпуска бесплатных аватаров для PS4 и PS5

Guerilla Games также выпустила видео, посвященное годовщине, в котором разработчики Horizon Forbidden West обсуждают свое время после Horizon Forbidden Wests и наслаждайтесь творениями, вдохновленными сообществом, такими как косплей, фан-арт, изображения в режиме фото и создатели контента. Разработчики-партизаны очень подробно описали своих любимых создателей, произведения искусства и людей, которые их создали. Некоторые разработчики владеют предметами, созданными участниками сообщества, например книгами фанфиков Horizon Zero Dawn, или выдают себя за фанатов конкретных создателей контента.

По прошествии года < Франшиза em>Horizon смотрит в будущее, поскольку вселенная игры продолжает расширяться. Дополнительный продукт Horizon Call of the Mountain — флагманская игра для PlayStation VR2, а Horizon Forbidden West выпустит Burning Shores только для PS5. em> DLC выйдет 19 апреля. Horizon Forbidden West также теперь доступен на уровнях PlayStation Plus Extra и Premium. Будущее франшизы Horizon безоблачно, поскольку в разработке находится все больше спин-оффов, о которых ходят слухи, а сообщество продолжает ценить игру и выражать свою страсть к ней.

Horizon Forbidden West уже вышла на PS5 и PS4.

Источник: PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий