Horizon Forbidden West: Уничтожение Firegleam!

Добро пожаловать в наш путеводитель по Horizon Forbidden West: Destroying Firegleam!. Игроки Horizon Forbidden West могут довольно рано встретить красные кристаллы под названием Firegleam. Мы составили краткое и простое руководство, объясняющее, что это такое и как их удалить.

< h2>Горизонт Запретный Западs Firegleam

Кристаллы огненного отблеска представляют собой Аномальные наросты которые представляют собой грибы, которые кристаллизовались и выступают из определенных стенок, препятствуя проходу. Они не будут постоянными в игре, потому что их можно удалить с помощью специальной технологии.
Используя инструмент сканирования в Horizon Forbidden West, игра дает официальное объяснение вещества: «Неизвестное происхождение гибридизировано». кристаллическое и грибковое развитие. Неуязвим для физического вреда. Для очистки вам понадобится специальное снаряжение.

Уничтожение Огненного Света

По мере продвижения по сюжету вы столкнетесь с частью уникального снаряжения, известного как «Зажигатель». Это не спойлер, потому что вы не можете пройти игровой процесс без него, и вы получаете его довольно рано. Вот как получить этот предмет и начать уничтожать огненный блеск, который попадется вам на пути:
⦁ Продолжайте играть, пока не выполните основной квест «Дверь смерти».
⦁ Идите и найдите ингредиенты, как только вам расскажут, как сделать воспламенитель
⦁ Потребуются одна искровая катушка Leaplasher, а также одно масло Deepwater Kindle Weed Oil.< br>⦁ Сделайте воспламенитель, как только они у вас появятся.

Теперь у вас должно быть новое специальное копье Элой, которое она может использовать, чтобы разбивать любые красные кристаллы, с которыми она сталкивается. Это откроет множество дополнительных дверей и маршрутов, многие из которых охраняют сокровища и другие ценности.

Мы надеемся, что вам понравился наш Horizon Forbidden West: Destroying Firegleam! Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий