Horizon Forbidden West Update 1.09 меняет секрет качества жизни

Обновление Horizon Forbidden West 1.09 также добавляет секретную функцию качества жизни, которая позволяет фанатам отключать анимацию для сбора ресурсов.

Horizon Forbidden West Update 1.09 меняет секрет качества жизни

Horizon Forbidden West многие считают значительным улучшением по сравнению с оригиналом. В нем переработана боевая система, добавлено несколько новых навыков и способностей, а побочные миссии значительно интереснее, чем квесты в Horizon Zero Dawn.

Guerrilla Games выпустила обновление 1.09 для Горизонт Запретный Западна прошлой неделе, в ходе которого было исправлено несколько квестов с ошибками и решены различные другие проблемы. Это также сократило время загрузки, которое и без того было смехотворно быстрым на PS5, и внесло улучшения, связанные с проблемами мерцания и повышения резкости, с которыми сталкивались некоторые игроки. Однако в длинных примечаниях к патчу не упоминается важная функция, которая была добавлена ​​в обновлении 1.09.

Horizon Forbidden Westтеперь игроки могут отключать анимацию сбора ресурсов. Этого можно добиться, отключив параметр «Анимация захвата» на вкладке «Общие», и Элой мгновенно подберет ресурсы окружающей среды, такие как камни, растения и дерево, если он отключен. Это также работает, когда Элой едет на машине или исследует множество подводных участков игры. Как указано в описании, это не применимо к добыче, которая требует от игроков удержания кнопки, поэтому она не будет работать во время грабежа машин.

Horizon Forbidden West Update 1.09: секретное изменение качества жизни

Этот переключатель может показаться не таким уж важным, но он имеет огромное значение для общего потока Horizon Forbidden West< /эм>так как игроки постоянно собирают ресурсы. Поскольку Элой постоянно останавливалась, чтобы забрать ресурс каждый раз, когда пользователи нажимали назначенную кнопку, это, вероятно, в некоторых случаях отпугивало пользователей от сбора ресурсов. Теперь он работает точно так же, как в Elden Ring и Ghost of Tsushima, что также позволяет пользователям почти мгновенно собирать добычу практически без анимации.

Horizon Forbidden West имеет несколько других удобных функций, скрытых в меню настроек. Игроки могут сделать так, чтобы поверхности, на которые можно взобраться, всегда были помечены, а также они могут включить Easy Loot, который полностью игнорирует скорость выпадения деталей машин. Другие функции, такие как создание заданий, которые сопоставляют и отслеживают ресурсы, необходимые для модернизации оборудования, перенесены из Horizon Zero Dawn

Несмотря на свои сильные стороны, Horizon Forbidden West запущен с некоторыми неприятностями. Например, система быстрого перемещения требует, чтобы игроки либо покупали, либо создавали наборы для путешествий. Конечно, эти наборы невероятно дешевы, но удаление их из игры сделало бы быстрое путешествие более удобным.

Horizon Forbidden West уже доступен на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий