Horizon Worlds от Meta теперь доступна в Испании, но не на испанском

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Виртуальная игра Meta теперь доступна в Испании, но в нее нельзя играть, если вы говорите только по-испански.

Metas Horizon Worlds теперь доступен в Испании, но не на испанском

На прошлой неделе Meta запустила свою VR-игру Horizon Worlds в Испании. Отличные новости для людей, живущих в Испании, которые с нетерпением ждали возможности попробовать себя в игре. Плохие новости, если вы ожидали, что игра будет на испанском языке, а это, вероятно, почти все вышеупомянутые испанцы, которые планировали играть в игру.

Все верно, Horizon Worlds запустили в Испании на прошлой неделе, но игра не переведена на испанский язык. Он также прибыл во Францию, и заявление Meta подразумевает, что французы также должны будут говорить по-английски, если они хотят играть в него. “Horizon Worlds уже запущен во Франции и Испании только на английском языке и скоро появится в других странах” запись в блоге Oculus теперь читается (через Gizmodo).

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как именно выглядит Horizon Worlds, когда вы загружаете его в Испании, можно увидеть в длинном видеообзоре его прибытия в страну ниже. Как вы, наверное, уже догадались, обзор Real o Virtual далеко не блестящий. По сути, если вы играете в Испании, но не говорите по-английски, в Horizon Worlds практически невозможно играть.

Даже обучение, с которым вы сталкиваетесь, когда впервые играете в игру, полностью на английском языке и не включает испанские субтитры. Бывают моменты, когда появляется испанский язык, но по большей части этот испанский практически не имеет смысла. Джоди Серрано из Gizmodo подчеркивает, что в некоторых случаях Google лучше переводит то, что пытается передать Horizon Worlds.

Все это возвращает нас к тем же вопросам, которые большинство задавало о метавселенной Meta и Horizon Worlds с момента их запуска. В частности, как может человек с таким количеством денег, как Марк Цукерберг, создать что-то, в чем не хватает фундаментальных элементов, таких как локализация в странах, где игра уже запущена? Насмешки над распространением игры на Францию ​​и Испанию были в самом разгаре с тех пор, как пост, рассказывающий о развертывании, превратился в подарочный бокс-арт Nintendo.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий