Horizon Zero Dawn Thunderjaw сражается с 50 зрителями в битве в стиле кино

Один из игроков Horizon Zero Dawn становится свидетелем того, как армия Наблюдателей сражается с громадным Громочеловеком в битве, которая, казалось бы, происходит прямо из Парка Юрского периода.

Horizon Zero Dawn Thunderjaw сражается с 50 зрителями в битве в стиле кино

Один Horizon Zero Dawn игрок смог выпустить толпу Наблюдателей против громадного Громового Челюсти в столкновении, казалось бы, взятом из фильма. Выпущенный на PlayStation 4 в 2017 году и позже перенесенный на ПК в 2020 году, Horizon Zero Dawn рассказывает историю Элой, изгоя, ищущего правду о своей потерянной семье в постапокалиптическом мире, где доминируют дикие роботы. Как одна из первых эксклюзивных игр для PS4, перенесенных на ПК, Horizon Zero Dawn получила немало фанатских модификаций, в том числе мод Horizon Zero Dawn, добавляющий поддержку виртуальной реальности. в захватывающий и впечатляющий научно-фантастический мир Guerilla Games.

Похожие на динозавров роботы, населяющие руины мира Horizon Zero Dawn бывают самых разных форм и размеров, от маленьких, похожих на дронов Наблюдателей, до массивных, любимых фанатами, похожих на брахиозавров Длинношейных. Благодаря разнообразию автоматы стали мгновенно узнаваемыми и любимыми игровыми противниками. В то время как Элой проводит большую часть своего времени, охотясь на эти различные машины, она в конечном итоге получает способность Override как один из многих инструментов, находящихся в ее распоряжении. Этот навык позволяет ей путешествовать по местности или находить союзников, которые помогут ей выжить против более крупных и грозных врагов, взяв под свой контроль Horizon Zero Dawns металлических зверей, которых она затем может использовать в качестве ездовых животных. Однако иногда все, что нужно сделать Элой, — это просто отойти в сторону и позволить машинам уничтожить себя, если кто-то совершит ошибку, войдя на территорию Наблюдателей.

В Horizon Zero Dawn видео геймплея от Максимуса. опубликовано на Reddit пользователем DewyMossEmpire (через GamesRadar), армия из 50 похожих на хищников наблюдателей противостоит мамонту Громовой Челюсти. Все начинается достаточно обычно: Элой охотится на Громовую Челюсть во время сильного ливня. Однако она оборачивается и видит, как рой Наблюдателей бросается на более крупного зверя, как в сцене из Парка Юрского периода. Хотя в сообщении это прямо не подтверждается, некоторые комментаторы считают, что это было сделано в версии Horizon Zero Dawn для ПК, когда игрок использовал моды для целенаправленного создания огромного количества Наблюдателей рядом с местом, где находится Громовая Челюсть. .

Посмотрите видео на YouTube здесь.

Horizon Zero Постоянно растущая база поклонников Dawn создала и наслаждалась множеством модов за годы, прошедшие с тех пор, как игра вышла на ПК, предлагая новый игровой процесс для дать пользователям различные способы испытать классическое название. Помимо фанатских модификаций, которые меняют то, что обычно позволяет версия Guerrilla в ванильном прохождении, мир Horizonскоро будет официально расширена с предстоящим выпуском его сиквела Horizon Forbidden West. Игра перенесет игроков за пределы разрушенных Соединенных Штатов, которые служат фоном для Zero Dawn. Кроме того, компания Guerilla Games недавно анонсировала Horizon Call of the Mountain, дополнительный продукт виртуальной реальности для грядущей PlayStation VR 2, который, как обещает разработчик, раздвинет границы игровых технологий виртуальной реальности.

Тем временем фанаты по-прежнему наслаждаются Horizon Zero Dawn даже спустя добрых четыре года после того, как он впервые появился на PS4, как показано в этом впечатляющем противостоянии между Громовой Челюстью и 50 Наблюдателями. Даже если в видео используются моды, оно служит доказательством того, что в диком и диком мире Horizon Zero Dawn размер не всегда имеет значение в битве машин. Пока неясно, выйдет ли Horizon Forbidden West на ПК, хотя вполне вероятно, что если это произойдет, фанатские моды будут еще более креативными.

Источник: Maqsimous/YouTube (через DewyMossEmpire/Reddit, GamesRadar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий